CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
FEDERAÇÃO PAULISTA DE ESGRIMA
SESC POMPEIA
SABRE MASCULINO - 19 FEVEREIRO 16

Classificação depois das poules

 Cl   Sobrenome   Nome   Clube   Vic/match   Ind.   TD   Grupo 
 1   WHITAKER   Arthur   ECP   1.000   23   25   qualificado 
 2   RAPACH   Lucas   SOGIPA   1.000   18   25   qualificado 
 3   PEZZI   Enrico   SOGIPA   1.000   15   25   qualificado 
 3   JUAN   Paulo   CDE   1.000   15   25   qualificado 
 5   DAVILA   Pedro   ECP   1.000   8   25   qualificado 
 6   ZEYTOUNLIAN   William   APE   0.800   16   24   qualificado 
 7   GUZENSKI   Tywilliam   SOGIPA   0.800   14   24   qualificado 
 8   DONDEO   Gabriel   CDE   0.800   13   24   qualificado 
 9   LOMBARDI   Rafael   APE   0.800   9   20   qualificado 
 10   TEIXEIRA   Paulo   ECP   0.800   6   22   qualificado 
 11   BERGAMO   Enzo   CAP   0.600   6   23   qualificado 
 12   PELKEMAN   Bruno   APE   0.600   6   22   qualificado 
 13   BANEAUX   Julien   ECP   0.600   4   21   qualificado 
 14   MENDONÇA   Vanderley   APE   0.600   3   21   qualificado 
 15   BALDIN   Rodrigo   APE   0.600   3   19   qualificado 
 15   VASCONCELOS   Ítalo   AMAN   0.600   3   19   qualificado 
 17   GARRIGÓS   Henrique   CAP   0.600   2   20   qualificado 
 18   SIMOES   Leonardo   CDE   0.600   0   22   qualificado 
 19   ALMEIDA   Paulo   CONV   0.400   1   18   qualificado 
 19   LUIZ EDUARDO   Oliveira   AFA   0.400   1   18   qualificado 
 21   NOBRE   Augosto   APE   0.400   -1   18   qualificado 
 22   FRANCES   Felipe   CDE   0.400   -1   17   qualificado 
 23   GABRIEL   Martins   AFA   0.400   -4   13   qualificado 
 24   SANTOS   Lucio   CDE   0.400   -7   15   qualificado 
 25   WOLSCHICK   Matheus   AMAN   0.400   -7   13   qualificado 
 26   BARBIERI   Lucas   AMAN   0.400   -10   13   qualificado 
 27   BRUNETTI   Ricardo   CAP   0.200   -5   17   qualificado 
 28   EMMANOEL   Victor   AFA   0.200   -7   15   qualificado 
 29   JESUS   Paulo   SSJE   0.200   -7   13   qualificado 
 30   BRECHERET   Pedro   CAP   0.200   -9   12   qualificado 
 31   LIMA   Daniel   AFA   0.200   -13   11   qualificado 
 32   SALLES   Fabio   CAP   0.000   -17   8   qualificado 
 32   DE BARROS   Alan   APE   0.000   -17   8   qualificado 
 34   FERMIANO   Eric   AMAN   0.000   -18   7   qualificado 
 35   GARRIGÓS   Murilo   CAP   0.000   -21   4   qualificado 
 36   SFAIR   Yan   CMPR   0.000   -22   3   qualificado 

 
Document
engarde-escrime - 22/2/2016 11:31:27
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment