CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
FEDERAÇÃO PAULISTA DE ESGRIMA
SESC POMPEIA
SABRE MASCULINO - 19 FEVEREIRO 16

      Quadro de 64

    Quadro de 64     Quadro de 32   Quadro de 16   Quadro de 8   Semi-finais   Final
   1   WHITAKER Arthur   ECP   
          WHITAKER Arthur 
64                                
            WHITAKER Arthur 
   33   SALLES Fabio   CAP       15/8
          DE BARROS Alan      
32   DE BARROS Alan   APE  15/9     
              WHITAKER Arthur 
   17   GARRIGÓS Henrique   CAP         15/6
          GARRIGÓS Henrique           
48                      
            GARRIGÓS Henrique      
   49             15/14     
          VASCONCELOS Ítalo        
16   VASCONCELOS Ítalo   AMAN             
                WHITAKER Arthur 
   9   LOMBARDI Rafael   APE           15/10
          LOMBARDI Rafael             
56                        
            LOMBARDI Rafael           
   41             15/5          
          SANTOS Lucio                
24   SANTOS Lucio   CDE                     
              LOMBARDI Rafael      
   25   WOLSCHICK Matheus   AMAN         15/12     
          WOLSCHICK Matheus             
40                        
            DONDEO Gabriel        
   57             15/9       
          DONDEO Gabriel          
 DONDEO Gabriel   CDE               
                  WHITAKER Arthur 
   5   D’AVILA Pedro   ECP             15/12
          D’AVILA Pedro               
60                          
            D’AVILA Pedro             
   37             15/10            
          EMMANOEL Victor                  
28   EMMANOEL Victor   AFA                       
              PELKEMAN Bruno           
   21   NOBRE Augosto   APE         15/14          
          NOBRE Augosto                     
44                                
            PELKEMAN Bruno                
   53             15/10               
          PELKEMAN Bruno                  
12   PELKEMAN Bruno   APE                       
                BANEAUX Julien      
   13   BANEAUX Julien   ECP           15/13     
          BANEAUX Julien               
52                          
            BANEAUX Julien             
   45             15/12            
          ALMEIDA Paulo                  
20   ALMEIDA Paulo   CONV                       
              BANEAUX Julien        
   29   JESUS Paulo   SSJE         15/3       
          JESUS Paulo               
36   SFAIR Yan   CMPR  15/6              
            JUAN Paulo          
   61             15/6         
          JUAN Paulo            
 JUAN Paulo   CDE                 
                    ZEYTOUNLIAN William 
   3   PEZZI Enrico   SOGIPA               15/8
          PEZZI Enrico            
62                       
            PEZZI Enrico          
   35   GARRIGÓS Murilo   CAP       15/4         
          BRECHERET Pedro               
30   BRECHERET Pedro   CAP  15/8              
              PEZZI Enrico        
   19   LUIZ EDUARDO Oliveira   AFA         15/4       
          LUIZ EDUARDO Oliveira                  
46                             
            LUIZ EDUARDO Oliveira             
   51             15/11            
          MENDONÇA Vanderley               
14   MENDONÇA Vanderley   APE                    
                ZEYTOUNLIAN William      
   11   BERGAMO Enzo   CAP           15/12     
          BERGAMO Enzo                  
54                             
            BERGAMO Enzo                
   43             15/12               
          FRANCES Felipe                     
22   FRANCES Felipe   CDE                          
              ZEYTOUNLIAN William           
   27   BRUNETTI Ricardo   CAP         15/13          
          BRUNETTI Ricardo                  
38                             
            ZEYTOUNLIAN William             
   59             15/3            
          ZEYTOUNLIAN William               
 ZEYTOUNLIAN William   APE                    
                  ZEYTOUNLIAN William 
   7   GUZENSKI Tywilliam   SOGIPA             15/13
          GUZENSKI Tywilliam          
58                     
            GUZENSKI Tywilliam        
   39             15/4       
          BARBIERI Lucas             
26   BARBIERI Lucas   AMAN                  
              GUZENSKI Tywilliam      
   23   GABRIEL Martins   AFA         15/7     
          GABRIEL Martins                
42                           
            TEIXEIRA Paulo           
   55             15/5          
          TEIXEIRA Paulo             
10   TEIXEIRA Paulo   ECP                  
                GUZENSKI Tywilliam 
   15   BALDIN Rodrigo   APE           15/7
          BALDIN Rodrigo        
50                   
            BALDIN Rodrigo      
   47             15/13     
          SIMOES Leonardo           
18   SIMOES Leonardo   CDE                
              RAPACH Lucas 
   31   LIMA Daniel   AFA         15/3
          LIMA Daniel      
34   FERMIANO Eric   AMAN  15/5     
            RAPACH Lucas 
   63             15/2
          RAPACH Lucas 
 RAPACH Lucas   SOGIPA      

 
Document
engarde-escrime - 22/2/2016 11:31:34
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment