CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
FEDERAÇÃO PAULISTA DE ESGRIMA
SESC POMPEIA
FLORETE MASCULINO - 21 FEVEREIRO 16

Classificação depois das poules

 Cl   Sobrenome   Nome   Clube   Vic/match   Ind.   TD   Grupo 
 1   MAROSTEGA   Pedro   GNU   1.000   25   30   qualificado 
 2   TOLDO   Guilherme   GNU   1.000   20   30   qualificado 
 3   SOUZA   João   GNU   1.000   18   30   qualificado 
 3   XAVIER   Marco   GNU   1.000   18   30   qualificado 
 5   MARQUES   Henrique   ECP   0.833   19   29   qualificado 
 6   BANEAUX   Julien   ECP   0.833   19   28   qualificado 
 7   SCAVASIN   Fernando   ECP   0.833   15   26   qualificado 
 8   SANDRI   Andrei   GNU   0.833   14   27   qualificado 
 9   ZANETTE   Daniel   GNU   0.833   11   28   qualificado 
 10   SHIMBO   Heitor   ECP   0.667   12   27   qualificado 
 11   MELARAGNO   Rafael   ECP   0.667   11   26   qualificado 
 12   GASTAL   Eduardo   GNU   0.667   9   23   qualificado 
 13   SOUZA   Pierre   ECP   0.667   8   23   qualificado 
 14   MACHADO   Jerônimo   GNU   0.667   7   23   qualificado 
 15   LOBO   Felipe   CDE   0.667   6   25   qualificado 
 16   SANCHOTENE   Bernardo   GNU   0.667   4   21   qualificado 
 17   PIRES   Mateus   CMIL   0.500   3   23   qualificado 
 18   RONDON   Carlos   CDE   0.500   1   21   qualificado 
 19   FORMAN   João   CAP   0.500   -4   16   qualificado 
 20   FERREIRA   Nathan   ECP   0.333   1   24   qualificado 
 21   MONTEIRO   Gustavo   AFA   0.333   -8   17   qualificado 
 22   MATOS   Hendrel   CDE   0.333   -8   16   qualificado 
 23   MURRAY   Guilherme   CAP   0.333   -9   16   qualificado 
 24   CURY   André   CAP   0.333   -12   11   qualificado 
 25   ALBANO   Luan   AMAN   0.167   -9   18   qualificado 
 26   VASCONCELOS   Ítalo   AMAN   0.167   -11   16   qualificado 
 27   PEIXOTO   Diego   AMAN   0.167   -12   16   qualificado 
 28   PUGLIESI   Renan   CDE   0.167   -14   12   qualificado 
 29   RAMEH   Guilherme   CAP   0.167   -15   12   qualificado 
 30   CARDOSO   Vinicius   CAP   0.167   -18   11   qualificado 
 30   TAVORA   Lucas   CMSP   0.167   -18   11   qualificado 
 32   BERGAMI   Felipe   CMIL   0.167   -18   9   qualificado 
 33   RAMOS   Xavier   CMSP   0.167   -21   7   qualificado 
 34   QUEIROZ FILHO   José   AMAN   0.000   -20   10   qualificado 
 35   ABREU   Leonardo   AFA   0.000   -24   6   qualificado 

 
Document
engarde-escrime - 22/2/2016 11:30:36
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment