CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
FEDERAÇÃO PAULISTA DE ESGRIMA
SESC POMPEIA
FLORETE MASCULINO - 21 FEVEREIRO 16

      Quadro de 64

    Quadro de 64     Quadro de 32   Quadro de 16   Quadro de 8   Semi-finais   Final
   1   MAROSTEGA Pedro   GNU   
          MAROSTEGA Pedro 
64                                
            MAROSTEGA Pedro 
   33   RAMOS Xavier   CMSP       15/5
          BERGAMI Felipe      
32   BERGAMI Felipe   CMIL  15/11     
              MAROSTEGA Pedro 
   17   PIRES Mateus   CMIL         15/1
          PIRES Mateus           
48                      
            SANCHOTENE Bernardo      
   49             10/6     
          SANCHOTENE Bernardo        
16   SANCHOTENE Bernardo   GNU             
                ZANETTE Daniel 
   9   ZANETTE Daniel   GNU           15/13
          ZANETTE Daniel             
56                        
            ZANETTE Daniel           
   41             15/0          
          CURY André                
24   CURY André   CAP                     
              ZANETTE Daniel      
   25   ALBANO Luan   AMAN         15/12     
          ALBANO Luan             
40                        
            SANDRI Andrei        
   57             15/4       
          SANDRI Andrei          
 SANDRI Andrei   GNU               
                  MARQUES Henrique 
   5   MARQUES Henrique   ECP             15/5
          MARQUES Henrique               
60                          
            MARQUES Henrique             
   37             15/6            
          PUGLIESI Renan                  
28   PUGLIESI Renan   CDE                       
              MARQUES Henrique           
   21   MONTEIRO Gustavo   AFA         15/13          
          MONTEIRO Gustavo                     
44                                
            GASTAL Eduardo                
   53             15/7               
          GASTAL Eduardo                  
12   GASTAL Eduardo   GNU                       
                MARQUES Henrique      
   13   SOUZA Pierre   ECP           15/14     
          SOUZA Pierre               
52                          
            SOUZA Pierre             
   45             15/6            
          FERREIRA Nathan                  
20   FERREIRA Nathan   ECP                       
              XAVIER Marco        
   29   RAMEH Guilherme   CAP         15/7       
          RAMEH Guilherme               
36                          
            XAVIER Marco          
   61             15/3         
          XAVIER Marco            
 XAVIER Marco   GNU                 
                    TOLDO Guilherme 
   3   SOUZA João   GNU               15/7
          SOUZA João            
62                       
            SOUZA João          
   35   ABREU Leonardo   AFA       15/1         
          CARDOSO Vinicius               
30   CARDOSO Vinicius   CAP  15/6              
              SOUZA João        
   19   FORMAN João   CAP         15/6       
          FORMAN João                  
46                             
            MACHADO Jerônimo             
   51             15/9            
          MACHADO Jerônimo               
14   MACHADO Jerônimo   GNU                    
                SOUZA João      
   11   MELARAGNO Rafael   ECP           15/14     
          MELARAGNO Rafael                  
54                             
            MELARAGNO Rafael                
   43             15/1               
          MATOS Hendrel                     
22   MATOS Hendrel   CDE                          
              MELARAGNO Rafael           
   27   PEIXOTO Diego   AMAN         15/14          
          PEIXOTO Diego                  
38                             
            BANEAUX Julien             
   59             15/6            
          BANEAUX Julien               
 BANEAUX Julien   ECP                    
                  TOLDO Guilherme 
   7   SCAVASIN Fernando   ECP             15/7
          SCAVASIN Fernando          
58                     
            SCAVASIN Fernando        
   39             15/4       
          VASCONCELOS Ítalo             
26   VASCONCELOS Ítalo   AMAN                  
              SHIMBO Heitor      
   23   MURRAY Guilherme   CAP         15/5     
          MURRAY Guilherme                
42                           
            SHIMBO Heitor           
   55             15/8          
          SHIMBO Heitor             
10   SHIMBO Heitor   ECP                  
                TOLDO Guilherme 
   15   LOBO Felipe   CDE           15/8
          LOBO Felipe        
50                   
            RONDON Carlos      
   47             15/11     
          RONDON Carlos           
18   RONDON Carlos   CDE                
              TOLDO Guilherme 
   31   TAVORA Lucas   CMSP         15/2
          TAVORA Lucas      
34   QUEIROZ FILHO José   AMAN  15/14     
            TOLDO Guilherme 
   63             15/3
          TOLDO Guilherme 
 TOLDO Guilherme   GNU      

 
Document
engarde-escrime - 22/2/2016 11:30:42
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment