CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
FEDERAÇÃO PAULISTA DE ESGRIMA
SESC POMPEIA
ESPADA MASCULINA - 20 FEVEREIRO 16

Esgrimistas (presentees - 76)

 Série   Sobrenome   Nome   Clube 
 1   FERREIRA   Nicolas   ECP 
 2   SCHWANTES   Athos   AMK 
 3   MELARAGNO   Guilherme   ECP 
 4   CAMARGO   Alexandre   AMK 
 5   GRUNHAUSER   Richard   SOGIPA 
 6   VARGAS   Ricardo   CDE 
 7   LAZZARINI   Roberto   ECP 
 8   AJNSTAJNS   Alec   CMIL 
 9   SCHWUCHOW   Bernardo   ECP 
 10   MILLER   Malcoln   CMIL 
 11   BONAMIGO   Gabriel   AMK 
 12   GUBERT   Leopoldo   AMK 
 13   LUNARDI   Fabiano   CDE 
 14   LUCIO   Maurício   ECP 
 15   ANGULO   Camilo   SSJE 
 16   PEREIRA   João   CDE 
 19   CARMONA   Elton   ECP 
 21   SOUZA   Luciano   AMK 
 22   PETTERLE   Amaury   CDE 
 23   ASSIS   Gabriel   AMK 
 24   NUNES   Gustavo   AMK 
 26   ORTOLANI   Enrico   CONV 
 27   RODRIGUES   Luiz   ECP 
 28   LAZAROTO   Fabrizio   AMK 
 29   AVELLAR   Fabiano   BTC 
 30   GARCIA   Guilherme   CAP 
 32   JULIO   Gabriel   ECP 
 33   MENDES   Tarcísio   BTC 
 34   PETRACH   Luiz   CAP 
 39   MICHALSKI   Michael   CMIL 
 40   MOREIRA   Carlos   BTC 
 41   GUARNERA   Giacomo   ECP 
 45   REALE   André   BTC 
 55   ORO   Lucae   AMK 
 56   MOSER   Eduardo   SOGIPA 
 57   PEKELMAN   Cezar   EEAM 
 58   FORMAN   João   CAP 
 60   PEREIRA   Francisco   AMK 
 61   ACCUNZO   Fabio   ECP 
 62   COSTA   Eduardo   SSJE 
 63   DIAS   Arthur   SOGIPA 
 67   SOUZA   João   SSJE 
 69   MARTINS LIMA   Eduardo   CDE 
 71   BERGAMI   Felipe   CMIL 
 73   CAVELAN   Hughes   CAP 
 75   SERRANEGRA   Adano   BTC 
 80   SCHWANTES   Ivan   CDE 
 95   PEREIRA   Nivaldo   EEAM 
 999   CIPOLATTI   Mathias   SSJE 
 999   CUNHA   Marco   CONV 
 999   DIALLO   Mouhammad   AFA 
 999   DONATO   Olavo   BTC 
 999   FELTRAN   Leonardo   CMPR 
 999   FERNANDES   Lucas   AFA 
 999   FERNANDO   Moreira   CONV 
 999   GARCIA   Antonio   CAP 
 999   GUIMARÃES   Erick   AFA 
 999   HARA   Gabriel   CONV 
 999   LANNA   Rodrigo   CONV 
 999   MANTOVANI   Matheus   AFA 
 999   MAUES   Henrique   CONV 
 999   MOLFETTI   Thiago   AMK 
 999   MOURA   Pablo   AFA 
 999   NORIEGA   Lucas   BTC 
 999   PEDROSA   Alberto   CONV 
 999   PISATURO   André   ECP 
 999   PRANA   Lincoln   CONV 
 999   RAMEH   Gabriel   CAP 
 999   RAMEH   Guilherme   CAP 
 999   RAMOS   Pedro   SSJE 
 999   SOLIS   João   CONV 
 999   SOUZA   Vitor   AFA 
 999   TAIER   Aron   AFA 
 999   WOLFART   Eduardo   EEAM 
 999   YAMAMOTO   Marcos   CMSP 
 999   YAMASHITA   Koiti   CONV 

 
Document
engarde-escrime - 22/2/2016 11:28:34
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment