CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
FEDERAÇÃO PAULISTA DE ESGRIMA
SESC POMPEIA
ESPADA MASCULINA - 20 FEVEREIRO 16

Classificação depois das poules

 Cl   Sobrenome   Nome   Clube   Vic/match   Ind.   TD   Grupo 
 1   SCHWUCHOW   Bernardo   ECP   1.000   21   30   qualificado 
 1   SCHWANTES   Athos   AMK   1.000   21   30   qualificado 
 3   GRUNHAUSER   Richard   SOGIPA   1.000   19   30   qualificado 
 4   FERREIRA   Nicolas   ECP   1.000   18   30   qualificado 
 5   SCHWANTES   Ivan   CDE   1.000   17   30   qualificado 
 6   BONAMIGO   Gabriel   AMK   1.000   17   25   qualificado 
 7   LUNARDI   Fabiano   CDE   0.833   15   27   qualificado 
 8   PEREIRA   João   CDE   0.833   14   29   qualificado 
 9   MILLER   Malcoln   CMIL   0.833   13   27   qualificado 
 10   GARCIA   Guilherme   CAP   0.833   13   25   qualificado 
 11   FERNANDES   Lucas   AFA   0.833   12   29   qualificado 
 11   ORTOLANI   Enrico   CONV   0.833   12   29   qualificado 
 13   NUNES   Gustavo   AMK   0.833   11   25   qualificado 
 14   JULIO   Gabriel   ECP   0.833   6   26   qualificado 
 15   GUBERT   Leopoldo   AMK   0.800   10   22   qualificado 
 16   MELARAGNO   Guilherme   ECP   0.667   15   27   qualificado 
 17   VARGAS   Ricardo   CDE   0.667   11   27   qualificado 
 18   RODRIGUES   Luiz   ECP   0.667   10   26   qualificado 
 19   GUARNERA   Giacomo   ECP   0.667   10   25   qualificado 
 19   CAMARGO   Alexandre   AMK   0.667   10   25   qualificado 
 21   LUCIO   Maurício   ECP   0.667   9   26   qualificado 
 22   PETTERLE   Amaury   CDE   0.667   8   23   qualificado 
 23   PETRACH   Luiz   CAP   0.667   7   26   qualificado 
 24   ASSIS   Gabriel   AMK   0.667   7   24   qualificado 
 25   MENDES   Tarcísio   BTC   0.667   6   27   qualificado 
 26   LAZAROTO   Fabrizio   AMK   0.667   6   26   qualificado 
 26   MICHALSKI   Michael   CMIL   0.667   6   26   qualificado 
 28   LAZZARINI   Roberto   ECP   0.667   5   25   qualificado 
 28   ANGULO   Camilo   SSJE   0.667   5   25   qualificado 
 30   AVELLAR   Fabiano   BTC   0.667   5   21   qualificado 
 31   FELTRAN   Leonardo   CMPR   0.667   4   23   qualificado 
 32   MOURA   Pablo   AFA   0.667   2   24   qualificado 
 33   TAIER   Aron   AFA   0.667   2   22   qualificado 
 34   REALE   André   BTC   0.600   2   20   qualificado 
 35   AJNSTAJNS   Alec   CMIL   0.500   7   26   qualificado 
 36   HARA   Gabriel   CONV   0.500   5   27   qualificado 
 37   MOLFETTI   Thiago   AMK   0.500   2   25   qualificado 
 38   ACCUNZO   Fabio   ECP   0.500   1   24   qualificado 
 39   GUIMARÃES   Erick   AFA   0.500   1   23   qualificado 
 40   CARMONA   Elton   ECP   0.500   1   21   qualificado 
 41   DIALLO   Mouhammad   AFA   0.500   0   22   qualificado 
 42   DONATO   Olavo   BTC   0.500   0   21   qualificado 
 43   MOSER   Eduardo   SOGIPA   0.500   -1   20   qualificado 
 44   PRANA   Lincoln   CONV   0.500   -2   23   qualificado 
 45   PEKELMAN   Cezar   EEAM   0.500   -4   21   qualificado 
 46   SOUZA   Luciano   AMK   0.500   -5   21   qualificado 
 47   LANNA   Rodrigo   CONV   0.500   -6   18   qualificado 
 48   SOUZA   Vitor   AFA   0.400   -3   14   qualificado 
 49   MARTINS LIMA   Eduardo   CDE   0.333   -2   21   qualificado 
 50   MANTOVANI   Matheus   AFA   0.333   -4   20   qualificado 
 51   WOLFART   Eduardo   EEAM   0.333   -6   20   qualificado 
 52   GARCIA   Antonio   CAP   0.333   -6   19   qualificado 
 53   DIAS   Arthur   SOGIPA   0.333   -6   18   qualificado 
 54   YAMAMOTO   Marcos   CMSP   0.333   -7   19   qualificado 
 55   RAMEH   Guilherme   CAP   0.333   -8   18   qualificado 
 56   FERNANDO   Moreira   CONV   0.333   -10   16   qualificado 
 57   SERRANEGRA   Adano   BTC   0.333   -10   15   qualificado 
 58   PEDROSA   Alberto   CONV   0.333   -15   12   qualificado 
 59   ORO   Lucae   AMK   0.200   -9   15   qualificado 
 60   CUNHA   Marco   CONV   0.167   -5   21   qualificado 
 61   YAMASHITA   Koiti   CONV   0.167   -9   20   qualificado 
 62   SOLIS   João   CONV   0.167   -9   17   qualificado 
 63   SOUZA   João   SSJE   0.167   -10   19   qualificado 
 64   CAVELAN   Hughes   CAP   0.167   -11   15   qualificado 
 65   FORMAN   João   CAP   0.167   -14   13   qualificado 
 66   COSTA   Eduardo   SSJE   0.167   -16   12   qualificado 
 67   RAMEH   Gabriel   CAP   0.167   -17   12   qualificado 
 68   NORIEGA   Lucas   BTC   0.167   -17   10   qualificado 
 69   MOREIRA   Carlos   BTC   0.000   -12   18   qualificado 
 70   PISATURO   André   ECP   0.000   -17   8   qualificado 
 71   MAUES   Henrique   CONV   0.000   -19   11   qualificado 
 72   PEREIRA   Nivaldo   EEAM   0.000   -19   3   qualificado 
 73   BERGAMI   Felipe   CMIL   0.000   -21   9   qualificado 
 73   CIPOLATTI   Mathias   SSJE   0.000   -21   9   qualificado 
 75   RAMOS   Pedro   SSJE   0.000   -22   8   qualificado 
 76   PEREIRA   Francisco   AMK   0.000   -23   7   qualificado 

 
Document
engarde-escrime - 22/2/2016 11:29:21
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment