CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
FEDERAÇÃO PAULISTA DE ESGRIMA
SESC POMPEIA
ESPADA MASCULINA - 20 FEVEREIRO 16

      Quadro de 128

    Quadro de 128     Quadro de 64   Quadro de 32   Quadro de 16   Quadro de 8   Semi-finais   Final
   1   SCHWANTES Athos   AMK   
          SCHWANTES Athos 
128                                
            SCHWANTES Athos 
   65   FORMAN João   CAP       15/3
          CAVELAN Hughes      
64   CAVELAN Hughes   CAP  15/12     
              SCHWANTES Athos 
   33   TAIER Aron   AFA         15/3
          TAIER Aron           
96                      
            MOURA Pablo      
   97             15/13     
          MOURA Pablo        
32   MOURA Pablo   AFA             
                MELARAGNO Guilherme 
   17   VARGAS Ricardo   CDE           15/14
          VARGAS Ricardo             
112                        
            VARGAS Ricardo           
   81             15/7          
          SOUZA Vitor                
48   SOUZA Vitor   AFA                     
              MELARAGNO Guilherme      
   49   MARTINS LIMA Eduardo   CDE         15/5     
          MARTINS LIMA Eduardo             
80                        
            MELARAGNO Guilherme        
   113             15/6       
          MELARAGNO Guilherme          
16   MELARAGNO Guilherme   ECP               
                  MELARAGNO Guilherme 
   9   MILLER Malcoln   CMIL             15/10
          MILLER Malcoln               
120                          
            MILLER Malcoln             
   73   CIPOLATTI Mathias   SSJE       15/4            
          FERNANDO Moreira                  
56   FERNANDO Moreira   CONV  15/9                 
              MILLER Malcoln           
   41   DIALLO Mouhammad   AFA         15/8          
          DIALLO Mouhammad                     
88                                
            DIALLO Mouhammad                
   105             15/12               
          ASSIS Gabriel                  
24   ASSIS Gabriel   AMK                       
                MILLER Malcoln      
   25   MENDES Tarcísio   BTC           15/6     
          MENDES Tarcísio               
104                          
            CARMONA Elton             
   89             15/12            
          CARMONA Elton                  
40   CARMONA Elton   ECP                       
              PEREIRA João        
   57   SERRANEGRA Adano   BTC         15/10       
          SERRANEGRA Adano               
72   PEREIRA Nivaldo   EEAM  15/7              
            PEREIRA João          
   121             15/5         
          PEREIRA João            
 PEREIRA João   CDE                 
                    FERREIRA Nicolas 
   5   SCHWANTES Ivan   CDE               15/14
          SCHWANTES Ivan                 
124                            
            SCHWANTES Ivan               
   69   MOREIRA Carlos   BTC       15/13              
          MOREIRA Carlos                    
60   CUNHA Marco   CONV  15/12                   
              LAZZARINI Roberto             
   37   MOLFETTI Thiago   AMK         15/12            
          MOLFETTI Thiago                       
92                                  
            LAZZARINI Roberto                  
   101             15/6                 
          LAZZARINI Roberto                    
28   LAZZARINI Roberto   ECP                         
                LAZZARINI Roberto           
   21   LUCIO Maurício   ECP           13/12          
          LUCIO Maurício                       
108                                  
            LUCIO Maurício                     
   85             15/9                    
          PRANA Lincoln                          
44   PRANA Lincoln   CONV                               
              LUCIO Maurício                
   53   DIAS Arthur   SOGIPA         15/13               
          DIAS Arthur                       
76   PEREIRA Francisco   AMK  15/4                      
            FERNANDES Lucas                  
   117             15/5                 
          FERNANDES Lucas                    
12   FERNANDES Lucas   AFA                         
                  FERREIRA Nicolas      
   13   NUNES Gustavo   AMK             15/2     
          NUNES Gustavo                 
116                            
            NUNES Gustavo               
   77             15/9              
          GARCIA Antonio                    
52   GARCIA Antonio   CAP                         
              CAMARGO Alexandre             
   45   PEKELMAN Cezar   EEAM         15/9            
          PEKELMAN Cezar                       
84                                  
            CAMARGO Alexandre                  
   109             15/4                 
          CAMARGO Alexandre                    
20   CAMARGO Alexandre   AMK                         
                FERREIRA Nicolas        
   29   ANGULO Camilo   SSJE           15/11       
          ANGULO Camilo                 
100                            
            ANGULO Camilo               
   93             15/14              
          HARA Gabriel                    
36   HARA Gabriel   CONV                         
              FERREIRA Nicolas          
   61   YAMASHITA Koiti   CONV         15/8         
          YAMASHITA Koiti                 
68   NORIEGA Lucas   BTC  15/5                
            FERREIRA Nicolas            
   125             15/2           
          FERREIRA Nicolas              
 FERREIRA Nicolas   ECP                   
                      FERREIRA Nicolas 
   3   GRUNHAUSER Richard   SOGIPA                 15/7
          GRUNHAUSER Richard              
126                         
            GRUNHAUSER Richard            
   67   RAMEH Gabriel   CAP       15/5           
          SOLIS João                 
62   SOLIS João   CONV  15/9                
              GRUNHAUSER Richard          
   35   AJNSTAJNS Alec   CMIL         15/3         
          AJNSTAJNS Alec                    
94                               
            AJNSTAJNS Alec               
   99             15/12              
          AVELLAR Fabiano                 
30   AVELLAR Fabiano   BTC                      
                GRUNHAUSER Richard        
   19   GUARNERA Giacomo   ECP           15/8       
          GUARNERA Giacomo                    
110                               
            SOUZA Luciano                  
   83             15/14                 
          SOUZA Luciano                       
46   SOUZA Luciano   AMK                            
              SOUZA Luciano             
   51   WOLFART Eduardo   EEAM         15/9            
          WOLFART Eduardo                    
78                               
            JULIO Gabriel               
   115             15/7              
          JULIO Gabriel                 
14   JULIO Gabriel   ECP                      
                  GRUNHAUSER Richard      
   11   ORTOLANI Enrico   CONV             15/13     
          ORTOLANI Enrico                    
118                               
            ORTOLANI Enrico                  
   75   RAMOS Pedro   SSJE       15/9                 
          YAMAMOTO Marcos                       
54   YAMAMOTO Marcos   CMSP  15/1                      
              PETTERLE Amaury                
   43   MOSER Eduardo   SOGIPA         15/8               
          MOSER Eduardo                          
86                                     
            PETTERLE Amaury                     
   107             15/10                    
          PETTERLE Amaury                       
22   PETTERLE Amaury   CDE                            
                BONAMIGO Gabriel           
   27   MICHALSKI Michael   CMIL           15/10          
          MICHALSKI Michael                    
102                               
            MICHALSKI Michael                  
   91             15/12                 
          ACCUNZO Fabio                       
38   ACCUNZO Fabio   ECP                            
              BONAMIGO Gabriel             
   59   ORO Lucae   AMK         14/13            
          ORO Lucae                    
70   PISATURO André   ECP  15/12                   
            BONAMIGO Gabriel               
   123             15/8              
          BONAMIGO Gabriel                 
 BONAMIGO Gabriel   AMK                      
                    GRUNHAUSER Richard 
   7   LUNARDI Fabiano   CDE               15/10
          LUNARDI Fabiano            
122                       
            LUNARDI Fabiano          
   71   MAUES Henrique   CONV       15/1         
          MAUES Henrique               
58   PEDROSA Alberto   CONV  15/10              
              LUNARDI Fabiano        
   39   GUIMARÃES Erick   AFA         15/12       
          GUIMARÃES Erick                  
90                             
            LAZAROTO Fabrizio             
   103             15/10            
          LAZAROTO Fabrizio               
26   LAZAROTO Fabrizio   AMK                    
                LUNARDI Fabiano      
   23   PETRACH Luiz   CAP           15/9     
          PETRACH Luiz                  
106                             
            DONATO Olavo                
   87             15/12               
          DONATO Olavo                     
42   DONATO Olavo   BTC                          
              GARCIA Guilherme           
   55   RAMEH Guilherme   CAP         13/10          
          RAMEH Guilherme                  
74   BERGAMI Felipe   CMIL  15/12                 
            GARCIA Guilherme             
   119             8/5            
          GARCIA Guilherme               
10   GARCIA Guilherme   CAP                    
                  LUNARDI Fabiano 
   15   GUBERT Leopoldo   AMK             15/10
          GUBERT Leopoldo          
114                     
            GUBERT Leopoldo        
   79             15/8       
          MANTOVANI Matheus             
50   MANTOVANI Matheus   AFA                  
              RODRIGUES Luiz      
   47   LANNA Rodrigo   CONV         15/13     
          LANNA Rodrigo                
82                           
            RODRIGUES Luiz           
   111             15/11          
          RODRIGUES Luiz             
18   RODRIGUES Luiz   ECP                  
                SCHWUCHOW Bernardo 
   31   FELTRAN Leonardo   CMPR           15/13
          FELTRAN Leonardo        
98                   
            REALE André      
   95             15/5     
          REALE André           
34   REALE André   BTC                
              SCHWUCHOW Bernardo 
   63   SOUZA João   SSJE         13/9
          COSTA Eduardo      
66   COSTA Eduardo   SSJE  15/3     
            SCHWUCHOW Bernardo 
   127             15/10
          SCHWUCHOW Bernardo 
 SCHWUCHOW Bernardo   ECP      

 
Document
engarde-escrime - 22/2/2016 11:29:32
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment