CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
FEDERAÇÃO PAULISTA DE ESGRIMA
SESC POMPEIA
ESPADA MASCULINA - 20 FEVEREIRO 16

Classificação geral final

 Cl   Sobrenome   Nome   Clube 
 1   FERREIRA   Nicolas   ECP 
 2   GRUNHAUSER   Richard   SOGIPA 
 3   MELARAGNO   Guilherme   ECP 
 4   SCHWANTES   Athos   AMK 
 5   LUNARDI   Fabiano   CDE 
 6   CAMARGO   Alexandre   AMK 
 7   SCHWUCHOW   Bernardo   ECP 
 8   MILLER   Malcoln   CMIL 
 9   BONAMIGO   Gabriel   AMK 
 10   RODRIGUES   Luiz   ECP 
 11   PETTERLE   Amaury   CDE 
 12   LAZZARINI   Roberto   ECP 
 13   PEREIRA   João   CDE 
 14   GARCIA   Guilherme   CAP 
 15   LUCIO   Maurício   ECP 
 16   SOUZA   Luciano   AMK 
 17   SCHWANTES   Ivan   CDE 
 18   FERNANDES   Lucas   AFA 
 18   ORTOLANI   Enrico   CONV 
 20   NUNES   Gustavo   AMK 
 21   JULIO   Gabriel   ECP 
 22   GUBERT   Leopoldo   AMK 
 23   VARGAS   Ricardo   CDE 
 24   LAZAROTO   Fabrizio   AMK 
 24   MICHALSKI   Michael   CMIL 
 26   ANGULO   Camilo   SSJE 
 27   MOURA   Pablo   AFA 
 28   REALE   André   BTC 
 29   AJNSTAJNS   Alec   CMIL 
 30   CARMONA   Elton   ECP 
 31   DIALLO   Mouhammad   AFA 
 32   DONATO   Olavo   BTC 
 33   GUARNERA   Giacomo   ECP 
 34   PETRACH   Luiz   CAP 
 35   ASSIS   Gabriel   AMK 
 36   MENDES   Tarcísio   BTC 
 37   AVELLAR   Fabiano   BTC 
 38   FELTRAN   Leonardo   CMPR 
 39   TAIER   Aron   AFA 
 40   HARA   Gabriel   CONV 
 41   MOLFETTI   Thiago   AMK 
 42   ACCUNZO   Fabio   ECP 
 43   GUIMARÃES   Erick   AFA 
 44   MOSER   Eduardo   SOGIPA 
 45   PRANA   Lincoln   CONV 
 46   PEKELMAN   Cezar   EEAM 
 47   LANNA   Rodrigo   CONV 
 48   SOUZA   Vitor   AFA 
 49   MARTINS LIMA   Eduardo   CDE 
 50   MANTOVANI   Matheus   AFA 
 51   WOLFART   Eduardo   EEAM 
 52   GARCIA   Antonio   CAP 
 53   DIAS   Arthur   SOGIPA 
 54   YAMAMOTO   Marcos   CMSP 
 55   RAMEH   Guilherme   CAP 
 56   FERNANDO   Moreira   CONV 
 57   SERRANEGRA   Adano   BTC 
 58   ORO   Lucae   AMK 
 59   YAMASHITA   Koiti   CONV 
 60   SOLIS   João   CONV 
 61   CAVELAN   Hughes   CAP 
 62   COSTA   Eduardo   SSJE 
 63   MOREIRA   Carlos   BTC 
 64   MAUES   Henrique   CONV 
 65   PEDROSA   Alberto   CONV 
 66   CUNHA   Marco   CONV 
 67   SOUZA   João   SSJE 
 68   FORMAN   João   CAP 
 69   RAMEH   Gabriel   CAP 
 70   NORIEGA   Lucas   BTC 
 71   PISATURO   André   ECP 
 72   PEREIRA   Nivaldo   EEAM 
 73   BERGAMI   Felipe   CMIL 
 73   CIPOLATTI   Mathias   SSJE 
 75   RAMOS   Pedro   SSJE 
 76   PEREIRA   Francisco   AMK 

 
Document
engarde-escrime - 22/2/2016 11:29:14
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment