CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
FEDERAÇÃO PAULISTA DE ESGRIMA
SESC POMPEIA
ESPADA FEMININA - 19 FEVEREIRO 2016

Classificação depois das poules

 Cl   Sobrenome   Nome   Clube   Vic/match   Ind.   TD   Grupo 
 1   TAKACS   Emese   CMIL   1.000   17   20   qualificada 
 2   COSTA   Rayssa   ECP   1.000   13   20   qualificada 
 3   FERREIRA   Naira   ECP   1.000   12   20   qualificada 
 3   GUILHON   Cleia   BTC   1.000   12   20   qualificada 
 5   SIMEÃO   Amanda   THALIA   1.000   11   20   qualificada 
 6   DANTAS   Bianca   BTC   1.000   10   20   qualificada 
 7   TELLO   Marina   BTC   1.000   9   20   qualificada 
 8   GROTA   Emanuela   CAP   1.000   7   18   qualificada 
 9   MILLER   Katherine   CMIL   0.750   11   19   qualificada 
 10   MENEZES   Clarisse   CMIL   0.750   9   17   qualificada 
 11   BRECHERET   Ana   CAP   0.750   7   18   qualificada 
 12   GALVÃO   Cecilia   CAP   0.750   6   17   qualificada 
 13   ZETTERMANN   Renata   CAP   0.750   5   18   qualificada 
 14   VALENTIM   Kaiene   CONV   0.750   1   17   qualificada 
 14   ABREU   Isabela   THALIA   0.750   1   17   qualificada 
 16   GRISE   Mayssa   CMPR   0.500   3   18   qualificada 
 17   SILVA   Marcela   EEAM   0.500   3   15   qualificada 
 18   ALVES   Tabea   AMK   0.500   0   15   qualificada 
 19   EVANGELISTI   Carla   CAP   0.500   -1   14   qualificada 
 20   TAMINATO   Leticia   CMPR   0.500   -1   13   qualificada 
 21   DI COLA   Giovanna   ECP   0.500   -2   16   qualificada 
 22   HOLDORF   Bianca   AMK   0.500   -2   13   qualificada 
 22   CAMARGO   Fernanda   AMK   0.500   -2   13   qualificada 
 24   GALLO   Denolze   SSJE   0.500   -3   11   qualificada 
 25   ANDREAZI   Janaína   EEAM   0.250   -2   13   qualificada 
 25   ABIB   Fernanda   CMPR   0.250   -2   13   qualificada 
 27   TELLO   Clédola   BTC   0.250   -4   12   qualificada 
 28   TEIXEIRA   Fabiana   AMK   0.250   -5   11   qualificada 
 29   SANT'ANNA   Camila   CMIL   0.250   -6   12   qualificada 
 30   POLO   Carolina   CMPR   0.250   -7   12   qualificada 
 31   OLIVEIRA   Vania   SSJE   0.250   -8   11   qualificada 
 31   RODRIGUES   Maria   ECP   0.250   -8   11   qualificada 
 33   LIMA   Rachel   SSJE   0.250   -11   8   qualificada 
 34   PAES   Barbara   CMPR   0.000   -8   12   qualificada 
 35   DI CUNTO   Patricia   CAP   0.000   -9   11   qualificada 
 35   NEVES   Miriam   ECP   0.000   -9   11   qualificada 
 37   CORREA   Isadora   CMPR   0.000   -11   9   qualificada 
 37   BEDIN   Jéssica   THALIA   0.000   -11   9   qualificada 
 37   HERMANN   Luiza   ECP   0.000   -11   9   qualificada 
 40   CÂMARA   Luisa   ECP   0.000   -14   6   qualificada 

 
Document
engarde-escrime - 22/2/2016 11:33:06
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment