CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
FEDERAÇÃO PAULISTA DE ESGRIMA
SESC POMPEIA
ESPADA FEMININA - 19 FEVEREIRO 2016

      Quadro de 64

    Quadro de 64     Quadro de 32   Quadro de 16   Quadro de 8   Semi-finais   Final
   1   TAKACS Emese   CMIL   
          TAKACS Emese 
64                                
            TAKACS Emese 
   33   LIMA Rachel   SSJE       15/3
          OLIVEIRA Vania      
32   OLIVEIRA Vania   SSJE  12/9     
              TAKACS Emese 
   17   SILVA Marcela   EEAM         15/3
          SILVA Marcela           
48                      
            GRISE Mayssa      
   49             11/10     
          GRISE Mayssa        
16   GRISE Mayssa   CMPR             
                TAKACS Emese 
   9   MILLER Katherine   CMIL           15/9
          MILLER Katherine             
56                        
            MILLER Katherine           
   41             15/3          
          GALLO Denolze                
24   GALLO Denolze   SSJE                     
              MILLER Katherine      
   25   ABIB Fernanda   CMPR         15/10     
          ABIB Fernanda             
40   CÂMARA Luisa   ECP  15/2            
            GROTA Emanuela        
   57             15/12       
          GROTA Emanuela          
 GROTA Emanuela   CAP               
                  TAKACS Emese 
   5   SIMEÃO Amanda   THALIA             15/8
          SIMEÃO Amanda               
60                          
            SIMEÃO Amanda             
   37   BEDIN Jéssica   THALIA       15/7            
          TEIXEIRA Fabiana                  
28   TEIXEIRA Fabiana   AMK  15/8                 
              SIMEÃO Amanda           
   21   DI COLA Giovanna   ECP         15/1          
          DI COLA Giovanna                     
44                                
            DI COLA Giovanna                
   53             15/12               
          GALVÃO Cecilia                  
12   GALVÃO Cecilia   CAP                       
                SIMEÃO Amanda      
   13   ZETTERMANN Renata   CAP           15/14     
          ZETTERMANN Renata               
52                          
            ZETTERMANN Renata             
   45             15/2            
          TAMINATO Leticia                  
20   TAMINATO Leticia   CMPR                       
              ZETTERMANN Renata        
   29   SANT'ANNA Camila   CMIL         15/13       
          SANT'ANNA Camila               
36   NEVES Miriam   ECP  15/13              
            GUILHON Cleia          
   61             15/3         
          GUILHON Cleia            
 GUILHON Cleia   BTC                 
                    COSTA Rayssa 
   3   FERREIRA Naira   ECP               14/13
          FERREIRA Naira            
62                       
            FERREIRA Naira          
   35   DI CUNTO Patricia   CAP       15/8         
          POLO Carolina               
30   POLO Carolina   CMPR  15/12              
              FERREIRA Naira        
   19   EVANGELISTI Carla   CAP         15/7       
          EVANGELISTI Carla                  
46                             
            EVANGELISTI Carla             
   51             15/14            
          ABREU Isabela               
14   ABREU Isabela   THALIA                    
                DANTAS Bianca      
   11   BRECHERET Ana   CAP           15/14     
          BRECHERET Ana                  
54                             
            BRECHERET Ana                
   43             15/12               
          HOLDORF Bianca                     
22   HOLDORF Bianca   AMK                          
              DANTAS Bianca           
   27   TELLO Clédola   BTC         15/6          
          HERMANN Luiza                  
38   HERMANN Luiza   ECP  15/9                 
            DANTAS Bianca             
   59             15/5            
          DANTAS Bianca               
 DANTAS Bianca   BTC                    
                  COSTA Rayssa 
   7   TELLO Marina   BTC             15/9
          TELLO Marina          
58                     
            TELLO Marina        
   39   CORREA Isadora   CMPR       15/7       
          ANDREAZI Janaína             
26   ANDREAZI Janaína   EEAM  12/8            
              MENEZES Clarisse      
   23   CAMARGO Fernanda   AMK         15/12     
          CAMARGO Fernanda                
42                           
            MENEZES Clarisse           
   55             15/10          
          MENEZES Clarisse             
10   MENEZES Clarisse   CMIL                  
                COSTA Rayssa 
   15   VALENTIM Kaiene   CONV           15/10
          VALENTIM Kaiene        
50                   
            ALVES Tabea      
   47             15/12     
          ALVES Tabea           
18   ALVES Tabea   AMK                
              COSTA Rayssa 
   31   RODRIGUES Maria   ECP         15/10
          PAES Barbara      
34   PAES Barbara   CMPR  15/14     
            COSTA Rayssa 
   63             15/6
          COSTA Rayssa 
 COSTA Rayssa   ECP      

 
Document
engarde-escrime - 22/2/2016 11:33:10
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment