CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
SHOPPING ESTAÇÃO
SABRE MASCULIN0 - 8 DE MAIO DE 2016

Classificação depois das poules

 Cl   Sobrenome   Nome   Clube   Vic/match   Ind.   TD   Grupo 
 1   ZEYTOUNLIAN   William   APE   1.000   27   30   qualificado 
 2   GUZENSKI   Tywilliam   SOGIPA   1.000   21   25   qualificado 
 3   JUAN   Paulo   CDE   1.000   16   25   qualificado 
 3   BANEUX   Julien   ECP   1.000   16   25   qualificado 
 5   LOMBARDI   Rafael   APE   1.000   14   25   qualificado 
 6   GARRIGÓS   Henrique   CAP   0.833   13   25   qualificado 
 7   PELKEMAN   Bruno   APE   0.800   16   24   qualificado 
 8   RAPACH   Lucas   SOGIPA   0.800   11   23   qualificado 
 9   WHITAKER   Arthur   ECP   0.800   10   23   qualificado 
 10   BARBIERI   Lucas   AMAN   0.800   9   22   qualificado 
 11   TADO   Jonathan   APE   0.667   8   25   qualificado 
 12   DONDEO   Gabriel   CDE   0.600   9   22   qualificado 
 13   VASCONCELOS   Ítalo   AMAN   0.600   7   22   qualificado 
 14   SOUZA   Pierre   ECP   0.600   6   20   qualificado 
 15   FRANCES   Felipe   CDE   0.600   5   19   qualificado 
 16   BERGAMO   Enzo   CAP   0.600   4   19   qualificado 
 17   JESUS   Paulo   SSJE   0.600   3   19   qualificado 
 18   ALEXANDRE   Marcos   CONV   0.600   3   17   qualificado 
 19   BALDIN   Rodrigo   APE   0.600   1   16   qualificado 
 20   FERMIANO   Eric   AMAN   0.500   -2   17   qualificado 
 21   BENDER   Rodrigo   CONV   0.400   0   18   qualificado 
 22   DE BARROS   Alan   APE   0.400   0   17   qualificado 
 23   WOLSCHICK   Matheus   AMAN   0.400   -4   15   qualificado 
 24   CALIL   Pedro   CONV   0.400   -6   15   qualificado 
 25   MASSOQUETO   Diovane   APE   0.400   -8   15   qualificado 
 26   SALLES   Fabio   CAP   0.333   -15   12   qualificado 
 27   BRUNETTI   Ricardo   CAP   0.200   -8   11   qualificado 
 28   GARRIGÓS   Murilo   CAP   0.200   -11   12   qualificado 
 29   VASQUES   Gabriel   ECP   0.200   -12   8   qualificado 
 30   CAVELAN   Hughes   CAP   0.200   -13   10   qualificado 
 31   FELTRAN   Leonardo   CMPR   0.200   -14   7   qualificado 
 32   PULGA   Roberto   CONV   0.167   -11   16   qualificado 
 33   SFAIR   Yan   CMPR   0.000   -17   8   qualificado 
 34   RENOUARD   Kyrio   ECP   0.000   -18   7   qualificado 
 35   ZANNIN   Vitor   CMPR   0.000   -19   6   qualificado 
 36   GOLDENBERG   Theo   THALIA   0.000   -20   10   qualificado 
 37   FERREIRA   Fernando   THALIA   0.000   -21   4   qualificado 

 
Document
engarde-escrime - 9/5/2016 13:57:24
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment