CONFEDERAÇĂO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
SHOPPING ESTAÇĂO
SABRE MASCULIN0 - 8 DE MAIO DE 2016

      Quadro de 64

    Quadro de 64     Quadro de 32   Quadro de 16   Quadro de 8   Semi-finais   Final
   1   ZEYTOUNLIAN William   APE   
          ZEYTOUNLIAN William 
64                                
            ZEYTOUNLIAN William 
   33   SFAIR Yan   CMPR       15/12
          PULGA Roberto      
32   PULGA Roberto   CONV  15/11     
              ZEYTOUNLIAN William 
   17   JESUS Paulo   SSJE         15/7
          JESUS Paulo           
48                      
            BERGAMO Enzo      
   49             15/4     
          BERGAMO Enzo        
16   BERGAMO Enzo   CAP             
                ZEYTOUNLIAN William 
   9   WHITAKER Arthur   ECP           15/12
          WHITAKER Arthur             
56                        
            WHITAKER Arthur           
   41             15/3          
          CALIL Pedro                
24   CALIL Pedro   CONV                     
              WHITAKER Arthur      
   25   MASSOQUETO Diovane   APE         15/11     
          MASSOQUETO Diovane             
40                        
            RAPACH Lucas        
   57             15/4       
          RAPACH Lucas          
 RAPACH Lucas   SOGIPA               
                  ZEYTOUNLIAN William 
   5   LOMBARDI Rafael   APE             15/7
          LOMBARDI Rafael               
60                          
            LOMBARDI Rafael             
   37   FERREIRA Fernando   THALIA       15/6            
          GARRIGÓS Murilo                  
28   GARRIGÓS Murilo   CAP  15/5                 
              LOMBARDI Rafael           
   21   BENDER Rodrigo   CONV         15/10          
          BENDER Rodrigo                     
44                                
            DONDEO Gabriel                
   53             15/6               
          DONDEO Gabriel                  
12   DONDEO Gabriel   CDE                       
                LOMBARDI Rafael      
   13   VASCONCELOS Ítalo   AMAN           15/10     
          VASCONCELOS Ítalo               
52                          
            VASCONCELOS Ítalo             
   45             15/5            
          FERMIANO Eric                  
20   FERMIANO Eric   AMAN                       
              JUAN Paulo        
   29   VASQUES Gabriel   ECP         15/9       
          VASQUES Gabriel               
36   GOLDENBERG Theo   THALIA  15/14              
            JUAN Paulo          
   61             15/1         
          JUAN Paulo            
 JUAN Paulo   CDE                 
                    GUZENSKI Tywilliam 
   3   BANEUX Julien   ECP               15/13
          BANEUX Julien            
62                       
            BANEUX Julien          
   35   ZANNIN Vitor   CMPR       15/8         
          ZANNIN Vitor               
30   CAVELAN Hughes   CAP  15/8              
              BANEUX Julien        
   19   BALDIN Rodrigo   APE         15/13       
          BALDIN Rodrigo                  
46                             
            SOUZA Pierre             
   51             15/6            
          SOUZA Pierre               
14   SOUZA Pierre   ECP                    
                GARRIGÓS Henrique      
   11   TADO Jonathan   APE           15/14     
          TADO Jonathan                  
54                             
            TADO Jonathan                
   43             15/9               
          DE BARROS Alan                     
22   DE BARROS Alan   APE                          
              GARRIGÓS Henrique           
   27   BRUNETTI Ricardo   CAP         15/11          
          BRUNETTI Ricardo                  
38                             
            GARRIGÓS Henrique             
   59             15/5            
          GARRIGÓS Henrique               
 GARRIGÓS Henrique   CAP                    
                  GUZENSKI Tywilliam 
   7   PELKEMAN Bruno   APE             15/4
          PELKEMAN Bruno          
58                     
            PELKEMAN Bruno        
   39             15/5       
          SALLES Fabio             
26   SALLES Fabio   CAP                  
              PELKEMAN Bruno      
   23   WOLSCHICK Matheus   AMAN         15/9     
          WOLSCHICK Matheus                
42                           
            WOLSCHICK Matheus           
   55             15/9          
          BARBIERI Lucas             
10   BARBIERI Lucas   AMAN                  
                GUZENSKI Tywilliam 
   15   FRANCES Felipe   CDE           15/11
          FRANCES Felipe        
50                   
            FRANCES Felipe      
   47             15/5     
          ALEXANDRE Marcos           
18   ALEXANDRE Marcos   CONV                
              GUZENSKI Tywilliam 
   31   FELTRAN Leonardo   CMPR         15/8
          RENOUARD Kyrio      
34   RENOUARD Kyrio   ECP  15/12     
            GUZENSKI Tywilliam 
   63             15/2
          GUZENSKI Tywilliam 
 GUZENSKI Tywilliam   SOGIPA      

 
Document
engarde-escrime - 9/5/2016 13:57:29
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-męme plus fréquemment