CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
SHOPPING ESTAÇÃO
FLORETE MASCULINO - 7 DE MAIO DE 2016

Classificação depois das poules

 Cl   Sobrenome   Nome   Clube   Vic/match   Ind.   TD   Grupo 
 1   PERRIER   Ghislain   ECP   1.000   22   25   qualificado 
 2   XAVIER   Marco   GNU   1.000   20   25   qualificado 
 3   GASTAL   Eduardo   GNU   1.000   19   25   qualificado 
 4   SOUZA   Pierre   ECP   1.000   14   25   qualificado 
 5   TOLDO   Guilherme   GNU   0.800   16   24   qualificado 
 6   MAROSTEGA   Pedro   GNU   0.800   15   23   qualificado 
 7   ROCHEL   Henrique   ECP   0.800   14   22   qualificado 
 8   BANEUX   Julien   ECP   0.800   13   24   qualificado 
 9   MELARAGNO   Rafael   ECP   0.800   13   21   qualificado 
 10   SCAVASIN   Fernando   ECP   0.800   11   24   qualificado 
 11   PISTOIA   Thiago   GNU   0.800   11   23   qualificado 
 12   SOUZA   João   GNU   0.800   11   22   qualificado 
 13   VELASCO   Daniel   GNU   0.800   8   23   qualificado 
 14   MOCHKO   Lucas   AMK   0.800   8   22   qualificado 
 15   SHIMBO   Heitor   ECP   0.600   6   19   qualificado 
 16   MACHADO   Jerônimo   GNU   0.600   4   18   qualificado 
 17   SANDRI   Andrei   GNU   0.600   4   17   qualificado 
 18   ZANETTE   Daniel   GNU   0.600   3   19   qualificado 
 19   RONDON   Carlos   CDE   0.400   0   16   qualificado 
 20   MASSIMINO   Henrique   GNU   0.400   -4   11   qualificado 
 21   VASCONCELOS   Ítalo   AMAN   0.400   -6   14   qualificado 
 22   QUEIROZ FILHO   José   AMAN   0.400   -7   14   qualificado 
 23   PUGLIESI   Renan   CDE   0.200   -7   16   qualificado 
 24   ALBANO   Luan   AMAN   0.200   -9   13   qualificado 
 25   SANCHOTENE   Bernardo   GNU   0.200   -10   12   qualificado 
 26   CARDOSO   Vinicius   CAP   0.200   -10   11   qualificado 
 27   BERGAMI   Felipe   CMIL   0.200   -13   8   qualificado 
 28   BARROS   Anderson   CONV   0.200   -14   10   qualificado 
 29   PEIXOTO   Diego   AMAN   0.200   -15   9   qualificado 
 29   CARVALHO   Antônio   CONV   0.200   -15   9   qualificado 
 31   MURRAY   Guilherme   CAP   0.200   -15   8   qualificado 
 32   KLEZEWSKY   Wellington   CONV   0.200   -17   7   qualificado 
 33   FORMAN   João   CAP   0.000   -11   14   qualificado 
 34   ALMEIDA   Pedro   SSJE   0.000   -17   8   qualificado 
 35   ROCHA   Thierry   CONV   0.000   -20   5   qualificado 
 36   DUTRA   Fabiano   CONV   0.000   -22   3   qualificado 

 
Document
engarde-escrime - 9/5/2016 13:59:43
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment