CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
SHOPPING ESTAÇÃO
FLORETE MASCULINO - 7 DE MAIO DE 2016

      Quadro de 64

    Quadro de 64     Quadro de 32   Quadro de 16   Quadro de 8   Semi-finais   Final
   1   PERRIER Ghislain   ECP   
          PERRIER Ghislain 
64                                
            PERRIER Ghislain 
   33   FORMAN João   CAP       15/5
          FORMAN João      
32   KLEZEWSKY Wellington   CONV  15/11     
              PERRIER Ghislain 
   17   SANDRI Andrei   GNU         15/9
          SANDRI Andrei           
48                      
            MACHADO Jerônimo      
   49             15/9     
          MACHADO Jerônimo        
16   MACHADO Jerônimo   GNU             
                PERRIER Ghislain 
   9   MELARAGNO Rafael   ECP           15/5
          MELARAGNO Rafael             
56                        
            MELARAGNO Rafael           
   41             15/4          
          ALBANO Luan                
24   ALBANO Luan   AMAN                     
              BANEUX Julien      
   25   SANCHOTENE Bernardo   GNU         15/3     
          SANCHOTENE Bernardo             
40                        
            BANEUX Julien        
   57             15/8       
          BANEUX Julien          
 BANEUX Julien   ECP               
                  PERRIER Ghislain 
   5   TOLDO Guilherme   GNU             15/7
          TOLDO Guilherme               
60                          
            TOLDO Guilherme             
   37             15/1            
          BARROS Anderson                  
28   BARROS Anderson   CONV                       
              TOLDO Guilherme           
   21   VASCONCELOS Ítalo   AMAN         15/5          
          VASCONCELOS Ítalo                     
44                                
            SOUZA João                
   53             15/4               
          SOUZA João                  
12   SOUZA João   GNU                       
                TOLDO Guilherme      
   13   VELASCO Daniel   GNU           15/3     
          VELASCO Daniel               
52                          
            VELASCO Daniel             
   45             15/6            
          MASSIMINO Henrique                  
20   MASSIMINO Henrique   GNU                       
              SOUZA Pierre        
   29   PEIXOTO Diego   AMAN         15/10       
          PEIXOTO Diego               
36   DUTRA Fabiano   CONV  15/8              
            SOUZA Pierre          
   61             15/8         
          SOUZA Pierre            
 SOUZA Pierre   ECP                 
                    PERRIER Ghislain 
   3   GASTAL Eduardo   GNU               15/10
          GASTAL Eduardo            
62                       
            GASTAL Eduardo          
   35   ROCHA Thierry   CONV       15/3         
          ROCHA Thierry               
30   CARVALHO Antônio   CONV  15/5              
              GASTAL Eduardo        
   19   RONDON Carlos   CDE         15/9       
          RONDON Carlos                  
46                             
            MOCHKO Lucas             
   51             15/3            
          MOCHKO Lucas               
14   MOCHKO Lucas   AMK                    
                GASTAL Eduardo      
   11   PISTOIA Thiago   GNU           15/10     
          PISTOIA Thiago                  
54                             
            PISTOIA Thiago                
   43             15/1               
          QUEIROZ FILHO José                     
22   QUEIROZ FILHO José   AMAN                          
              PISTOIA Thiago           
   27   BERGAMI Felipe   CMIL         15/13          
          BERGAMI Felipe                  
38                             
            MAROSTEGA Pedro             
   59             15/3            
          MAROSTEGA Pedro               
 MAROSTEGA Pedro   GNU                    
                  SCAVASIN Fernando 
   7   ROCHEL Henrique   ECP             15/11
          ROCHEL Henrique          
58                     
            ROCHEL Henrique        
   39             15/8       
          CARDOSO Vinicius             
26   CARDOSO Vinicius   CAP                  
              SCAVASIN Fernando      
   23   PUGLIESI Renan   CDE         15/10     
          PUGLIESI Renan                
42                           
            SCAVASIN Fernando           
   55             15/3          
          SCAVASIN Fernando             
10   SCAVASIN Fernando   ECP                  
                SCAVASIN Fernando 
   15   SHIMBO Heitor   ECP           15/7
          SHIMBO Heitor        
50                   
            SHIMBO Heitor      
   47             15/6     
          ZANETTE Daniel           
18   ZANETTE Daniel   GNU                
              SHIMBO Heitor 
   31   MURRAY Guilherme   CAP         15/11
          MURRAY Guilherme      
34   ALMEIDA Pedro   SSJE  15/7     
            XAVIER Marco 
   63             15/8
          XAVIER Marco 
 XAVIER Marco   GNU      

 
Document
engarde-escrime - 9/5/2016 13:59:48
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment