CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
SHOPPING ESTAÇÃO
ESPADA MASCULINA - 6 DE MAIO DE 2016

Classificação depois das poules

 Cl   Sobrenome   Nome   Clube   Vic/match   Ind.   TD   Grupo 
 1   FERREIRA   Nicolas   ECP   1.000   23   30   qualificado 
 2   VARGAS   Ricardo   CDE   1.000   20   30   qualificado 
 3   GUBERT   Leopoldo   AMK   1.000   19   30   qualificado 
 4   GRUNHAUSER   Richard   SOGIPA   1.000   17   30   qualificado 
 5   SCHWANTES   Athos   AMK   1.000   16   25   qualificado 
 6   NASCIMENTO   Felipe   CONV   1.000   14   25   qualificado 
 7   BONAMIGO   Gabriel   AMK   1.000   8   23   qualificado 
 8   CAMARGO   Alexandre   AMK   0.833   18   29   qualificado 
 9   PETTERLE   Amaury   CDE   0.833   18   26   qualificado 
 10   MARTINS LIMA   Eduardo   CDE   0.833   11   28   qualificado 
 11   ANGULO   Camilo   SSJE   0.800   12   23   qualificado 
 12   SOUZA   Luciano   AMK   0.800   12   22   qualificado 
 13   MELARAGNO   Guilherme   ECP   0.800   11   23   qualificado 
 14   MOREIRA   Carlos   BTC   0.800   9   24   qualificado 
 14   SCHWANTES   Ivan   CDE   0.800   9   24   qualificado 
 16   LUNARDI   Fabiano   CDE   0.800   9   23   qualificado 
 17   SCHWUCHOW   Bernardo   ECP   0.800   8   23   qualificado 
 18   PETRACH   Guilherme   CAP   0.667   12   26   qualificado 
 19   MILLER   Malcoln   CMIL   0.667   10   25   qualificado 
 20   AVELLAR   Fabiano   BTC   0.667   7   23   qualificado 
 21   NUNES   Gustavo   AMK   0.667   6   24   qualificado 
 22   VAN LINSCHOTEN   Fernando   CC   0.667   5   25   qualificado 
 23   RODRIGUES   Luiz   ECP   0.667   4   24   qualificado 
 24   REBOUÇAS   Gabriel   CONV   0.667   4   23   qualificado 
 25   DIAS   Arthur   SOGIPA   0.667   -1   24   qualificado 
 26   MOSER   Eduardo   SOGIPA   0.600   5   22   qualificado 
 27   SCHUSTER   Allan   CONV   0.600   4   19   qualificado 
 28   ORO   Lucae   AMK   0.600   2   22   qualificado 
 29   LUCIO   Maurício   ECP   0.600   2   20   qualificado 
 30   JULIO   Gabriel   ECP   0.600   2   18   qualificado 
 30   REALE   André   BTC   0.600   2   18   qualificado 
 32   MENDES   Tarcísio   BTC   0.500   5   24   qualificado 
 33   MARTINEZ   Lucas   CONV   0.500   3   23   qualificado 
 34   SOUZA   Roberto   CDE   0.500   1   21   qualificado 
 35   ANDRADE   Allan   CONV   0.500   -4   21   qualificado 
 36   LAZAROTO   Fabrizio   AMK   0.500   -5   19   qualificado 
 37   QUEIROZ FILHO   José   CONV   0.500   -5   18   qualificado 
 38   RIBEIRO   Renan   CONV   0.500   -7   19   qualificado 
 39   SALES   Lucas   AMAN   0.400   5   21   qualificado 
 40   ASSIS   Gabriel   AMK   0.400   1   20   qualificado 
 41   GARCIA   Guilherme   CAP   0.400   -3   18   qualificado 
 42   MEDEIROS   Lucas   CONV   0.333   -1   22   qualificado 
 43   CAMARGO   Marco   AMK   0.333   -4   21   qualificado 
 44   CALIXTO   Vitor   CONV   0.333   -5   20   qualificado 
 45   MERGULHÃO   Luiz   CONV   0.333   -9   14   qualificado 
 46   BRANCO   Jorge   CONV   0.333   -18   10   qualificado 
 47   SERRANEGRA   Adano   BTC   0.200   -6   16   qualificado 
 48   PEREIRA   João   CDE   0.200   -6   13   qualificado 
 49   MOREIRA   Marco   CONV   0.200   -8   13   qualificado 
 50   DONATO   Olavo   BTC   0.200   -9   12   qualificado 
 51   MOLFETTI   Thiago   AMK   0.200   -10   14   qualificado 
 52   WOLFART   Eduardo   EEAM   0.200   -12   12   qualificado 
 52   SILVA   Bruno   CONV   0.200   -12   12   qualificado 
 54   BERGAMI   Felipe   CMIL   0.200   -13   11   qualificado 
 55   MÉDICI   Gabriel   CONV   0.167   -4   22   qualificado 
 56   MELLO   Marcelo   CONV   0.167   -11   16   qualificado 
 57   FERREIRA   Lucas   CONV   0.167   -12   13   qualificado 
 58   CAVELAN   Hughes   CAP   0.000   -15   15   qualificado 
 58   MERLIN   Estêvão   CONV   0.000   -15   15   qualificado 
 60   SILVA   Igor   CONV   0.000   -15   10   qualificado 
 61   ZARDO   Raphael   THALIA   0.000   -18   7   qualificado 
 62   DAL CASTEL   Guilherme   CONV   0.000   -19   6   qualificado 
 63   CHENCINSKI   Danilo   EEAM   0.000   -20   10   qualificado 
 64   PEREIRA   Nivaldo   EEAM   0.000   -22   8   qualificado 
 65   PEREIRA   Francisco   AMK   0.000   -25   5   qualificado 

 
Document
engarde-escrime - 11/5/2016 14:35:05
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment