CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
SHOPPING ESTAÇÃO
ESPADA MASCULINA - 6 DE MAIO DE 2016

      Quadro de 128

    Quadro de 128     Quadro de 64   Quadro de 32   Quadro de 16   Quadro de 8   Semi-finais   Final
   1   FERREIRA Nicolas   ECP   
          FERREIRA Nicolas 
128                                
            FERREIRA Nicolas 
   65   PEREIRA Francisco   AMK       15/1
          PEREIRA Nivaldo      
64   PEREIRA Nivaldo   EEAM  15/13     
              FERREIRA Nicolas 
   33   MARTINEZ Lucas   CONV         15/6
          MARTINEZ Lucas           
96                      
            MENDES Tarcísio      
   97             15/8     
          MENDES Tarcísio        
32   MENDES Tarcísio   BTC             
                FERREIRA Nicolas 
   17   SCHWUCHOW Bernardo   ECP           15/7
          SCHWUCHOW Bernardo             
112                        
            PEREIRA João           
   81             15/13          
          PEREIRA João                
48   PEREIRA João   CDE                     
              LUNARDI Fabiano      
   49   MOREIRA Marco   CONV         15/9     
          MOREIRA Marco             
80                        
            LUNARDI Fabiano        
   113             15/2       
          LUNARDI Fabiano          
16   LUNARDI Fabiano   CDE               
                  CAMARGO Alexandre 
   9   PETTERLE Amaury   CDE             15/9
          PETTERLE Amaury               
120                          
            PETTERLE Amaury             
   73             15/3            
          MELLO Marcelo                  
56   MELLO Marcelo   CONV                       
              PETTERLE Amaury           
   41   GARCIA Guilherme   CAP         15/3          
          GARCIA Guilherme                     
88                                
            REBOUÇAS Gabriel                
   105             12/11               
          REBOUÇAS Gabriel                  
24   REBOUÇAS Gabriel   CONV                       
                CAMARGO Alexandre      
   25   DIAS Arthur   SOGIPA           15/11     
          DIAS Arthur               
104                          
            ASSIS Gabriel             
   89             15/10            
          ASSIS Gabriel                  
40   ASSIS Gabriel   AMK                       
              CAMARGO Alexandre        
   57   FERREIRA Lucas   CONV         15/12       
          FERREIRA Lucas               
72                          
            CAMARGO Alexandre          
   121             15/3         
          CAMARGO Alexandre            
 CAMARGO Alexandre   AMK                 
                    SCHWANTES Athos 
   5   SCHWANTES Athos   AMK               15/13
          SCHWANTES Athos                 
124                            
            SCHWANTES Athos               
   69             15/1              
          SILVA Igor                    
60   SILVA Igor   CONV                         
              SCHWANTES Athos             
   37   QUEIROZ FILHO José   CONV         15/5            
          QUEIROZ FILHO José                       
92                                  
            ORO Lucae                  
   101             15/12                 
          ORO Lucae                    
28   ORO Lucae   AMK                         
                SCHWANTES Athos           
   21   NUNES Gustavo   AMK           15/5          
          NUNES Gustavo                       
108                                  
            NUNES Gustavo                     
   85             15/4                    
          CALIXTO Vitor                          
44   CALIXTO Vitor   CONV                               
              NUNES Gustavo                
   53   WOLFART Eduardo   EEAM         15/8               
          WOLFART Eduardo                       
76                                  
            SOUZA Luciano                  
   117             15/8                 
          SOUZA Luciano                    
12   SOUZA Luciano   AMK                         
                  SCHWANTES Athos      
   13   MELARAGNO Guilherme   ECP             15/10     
          MELARAGNO Guilherme                 
116                            
            MELARAGNO Guilherme               
   77             15/5              
          SILVA Bruno                    
52   SILVA Bruno   CONV                         
              MELARAGNO Guilherme             
   45   MERGULHÃO Luiz   CONV         15/6            
          MERGULHÃO Luiz                       
84                                  
            AVELLAR Fabiano                  
   109             15/6                 
          AVELLAR Fabiano                    
20   AVELLAR Fabiano   BTC                         
                MELARAGNO Guilherme        
   29   LUCIO Maurício   ECP           15/12       
          LUCIO Maurício                 
100                            
            LUCIO Maurício               
   93             15/12              
          LAZAROTO Fabrizio                    
36   LAZAROTO Fabrizio   AMK                         
              GRUNHAUSER Richard          
   61   ZARDO Raphael   THALIA         15/13         
          ZARDO Raphael                 
68                            
            GRUNHAUSER Richard            
   125             15/1           
          GRUNHAUSER Richard              
 GRUNHAUSER Richard   SOGIPA                   
                      SCHWANTES Athos 
   3   GUBERT Leopoldo   AMK                 15/8
          GUBERT Leopoldo              
126                         
            GUBERT Leopoldo            
   67             15/1           
          DAL CASTEL Guilherme                 
62   DAL CASTEL Guilherme   CONV                      
              GUBERT Leopoldo          
   35   ANDRADE Allan   CONV         15/5         
          ANDRADE Allan                    
94                               
            REALE André               
   99             15/6              
          REALE André                 
30   REALE André   BTC                      
                GUBERT Leopoldo        
   19   MILLER Malcoln   CMIL           15/8       
          MILLER Malcoln                    
110                               
            MILLER Malcoln                  
   83             15/4                 
          BRANCO Jorge                       
46   BRANCO Jorge   CONV                            
              MILLER Malcoln             
   51   MOLFETTI Thiago   AMK         15/7            
          MOLFETTI Thiago                    
78                               
            MOREIRA Carlos               
   115             15/9              
          MOREIRA Carlos                 
14   MOREIRA Carlos   BTC                      
                  GUBERT Leopoldo      
   11   ANGULO Camilo   SSJE             15/11     
          ANGULO Camilo                    
118                               
            ANGULO Camilo                  
   75             15/5                 
          BERGAMI Felipe                       
54   BERGAMI Felipe   CMIL                            
              ANGULO Camilo                
   43   CAMARGO Marco   AMK         15/5               
          CAMARGO Marco                          
86                                     
            VAN LINSCHOTEN Fernando                     
   107             15/7                    
          VAN LINSCHOTEN Fernando                       
22   VAN LINSCHOTEN Fernando   CC                            
                NASCIMENTO Felipe           
   27   SCHUSTER Allan   CONV           15/10          
          SCHUSTER Allan                    
102                               
            RIBEIRO Renan                  
   91             15/12                 
          RIBEIRO Renan                       
38   RIBEIRO Renan   CONV                            
              NASCIMENTO Felipe             
   59   CAVELAN Hughes   CAP         15/5            
          CAVELAN Hughes                    
70                               
            NASCIMENTO Felipe               
   123             15/7              
          NASCIMENTO Felipe                 
 NASCIMENTO Felipe   CONV                      
                    GUBERT Leopoldo 
   7   BONAMIGO Gabriel   AMK               15/12
          BONAMIGO Gabriel            
122                       
            BONAMIGO Gabriel          
   71             15/5         
          MERLIN Estêvão               
58   MERLIN Estêvão   CONV                    
              BONAMIGO Gabriel        
   39   SALES Lucas   AMAN         15/10       
          SALES Lucas                  
90                             
            MOSER Eduardo             
   103             15/13            
          MOSER Eduardo               
26   MOSER Eduardo   SOGIPA                    
                BONAMIGO Gabriel      
   23   RODRIGUES Luiz   ECP           15/7     
          RODRIGUES Luiz                  
106                             
            RODRIGUES Luiz                
   87             15/4               
          MEDEIROS Lucas                     
42   MEDEIROS Lucas   CONV                          
              RODRIGUES Luiz           
   55   MÉDICI Gabriel   CONV         15/11          
          MÉDICI Gabriel                  
74                             
            MARTINS LIMA Eduardo             
   119             15/3            
          MARTINS LIMA Eduardo               
10   MARTINS LIMA Eduardo   CDE                    
                  BONAMIGO Gabriel 
   15   SCHWANTES Ivan   CDE             6/2
          SCHWANTES Ivan          
114                     
            SCHWANTES Ivan        
   79             15/8       
          DONATO Olavo             
50   DONATO Olavo   BTC                  
              SCHWANTES Ivan      
   47   SERRANEGRA Adano   BTC         15/9     
          SERRANEGRA Adano                
82                           
            PETRACH Guilherme           
   111             15/11          
          PETRACH Guilherme             
18   PETRACH Guilherme   CAP                  
                VARGAS Ricardo 
   31   JULIO Gabriel   ECP           15/3
          JULIO Gabriel        
98                   
            JULIO Gabriel      
   95             15/5     
          SOUZA Roberto           
34   SOUZA Roberto   CDE                
              VARGAS Ricardo 
   63   CHENCINSKI Danilo   EEAM         15/6
          CHENCINSKI Danilo      
66                 
            VARGAS Ricardo 
   127             15/3
          VARGAS Ricardo 
 VARGAS Ricardo   CDE      

 
Document
engarde-escrime - 11/5/2016 14:34:33
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment