CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
SHOPPING ESTAÇÃO
ESPADA MASCULINA - 6 DE MAIO DE 2016

Classificação geral final

 Cl   Sobrenome   Nome   Clube 
 1   SCHWANTES   Athos   AMK 
 2   GUBERT   Leopoldo   AMK 
 3   BONAMIGO   Gabriel   AMK 
 4   MELARAGNO   Guilherme   ECP 
 5   CAMARGO   Alexandre   AMK 
 6   MILLER   Malcoln   CMIL 
 7   NASCIMENTO   Felipe   CONV 
 8   SCHWANTES   Ivan   CDE 
 9   FERREIRA   Nicolas   ECP 
 10   VARGAS   Ricardo   CDE 
 11   GRUNHAUSER   Richard   SOGIPA 
 12   PETTERLE   Amaury   CDE 
 13   ANGULO   Camilo   SSJE 
 14   LUNARDI   Fabiano   CDE 
 15   NUNES   Gustavo   AMK 
 16   RODRIGUES   Luiz   ECP 
 17   MARTINS LIMA   Eduardo   CDE 
 18   SOUZA   Luciano   AMK 
 19   MOREIRA   Carlos   BTC 
 20   PETRACH   Guilherme   CAP 
 21   AVELLAR   Fabiano   BTC 
 22   VAN LINSCHOTEN   Fernando   CC 
 23   REBOUÇAS   Gabriel   CONV 
 24   MOSER   Eduardo   SOGIPA 
 25   ORO   Lucae   AMK 
 26   LUCIO   Maurício   ECP 
 27   JULIO   Gabriel   ECP 
 27   REALE   André   BTC 
 29   MENDES   Tarcísio   BTC 
 30   RIBEIRO   Renan   CONV 
 31   ASSIS   Gabriel   AMK 
 32   PEREIRA   João   CDE 
 33   SCHWUCHOW   Bernardo   ECP 
 34   DIAS   Arthur   SOGIPA 
 35   SCHUSTER   Allan   CONV 
 36   MARTINEZ   Lucas   CONV 
 37   SOUZA   Roberto   CDE 
 38   ANDRADE   Allan   CONV 
 39   LAZAROTO   Fabrizio   AMK 
 40   QUEIROZ FILHO   José   CONV 
 41   SALES   Lucas   AMAN 
 42   GARCIA   Guilherme   CAP 
 43   MEDEIROS   Lucas   CONV 
 44   CAMARGO   Marco   AMK 
 45   CALIXTO   Vitor   CONV 
 46   MERGULHÃO   Luiz   CONV 
 47   BRANCO   Jorge   CONV 
 48   SERRANEGRA   Adano   BTC 
 49   MOREIRA   Marco   CONV 
 50   DONATO   Olavo   BTC 
 51   MOLFETTI   Thiago   AMK 
 52   SILVA   Bruno   CONV 
 52   WOLFART   Eduardo   EEAM 
 54   BERGAMI   Felipe   CMIL 
 55   MÉDICI   Gabriel   CONV 
 56   MELLO   Marcelo   CONV 
 57   FERREIRA   Lucas   CONV 
 58   CAVELAN   Hughes   CAP 
 58   MERLIN   Estêvão   CONV 
 60   SILVA   Igor   CONV 
 61   ZARDO   Raphael   THALIA 
 62   DAL CASTEL   Guilherme   CONV 
 63   CHENCINSKI   Danilo   EEAM 
 64   PEREIRA   Nivaldo   EEAM 
 65   PEREIRA   Francisco   AMK 

 
Document
engarde-escrime - 11/5/2016 14:35:15
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment