CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
SHOPPING ESTAÇÃO
ESPADA FEMININA - 8 DE MAIO DE 2016

Classificação depois das poules

 Cl   Sobrenome   Nome   Clube   Vic/match   Ind.   TD   Grupo 
 1   NETTO SIMEÃO   Amanda   THALIA   1.000   24   29   qualificada 
 2   DANTAS   Bianca   BTC   1.000   17   23   qualificada 
 3   MILLER   Katherine   CMIL   1.000   15   25   qualificada 
 4   ZETTERMANN   Renata   CAP   1.000   12   25   qualificada 
 5   COSTA   Rayssa   ECP   0.833   14   29   qualificada 
 6   GRISE   Mayssa   CMPR   0.833   14   27   qualificada 
 7   MENEZES   Clarisse   CMIL   0.800   8   23   qualificada 
 8   ALVES   Tabea   AMK   0.800   7   20   qualificada 
 9   GALVÃO   Cecilia   CAP   0.800   5   19   qualificada 
 10   TEIXEIRA   Fabiana   AMK   0.667   9   25   qualificada 
 11   ABIB   Fernanda   CMPR   0.667   4   24   qualificada 
 12   SILVA   Marcela   CONV   0.667   3   24   qualificada 
 12   GROTA   Emanuela   CAP   0.667   3   24   qualificada 
 14   DI COLA   Giovanna   ECP   0.600   4   18   qualificada 
 15   TELLO   Marina   BTC   0.600   1   17   qualificada 
 16   TAMINATO   Leticia   CMPR   0.500   -5   21   qualificada 
 17   BRECHERET   Ana   CAP   0.400   3   19   qualificada 
 18   SCHWANTES   Lorana   AMK   0.400   3   16   qualificada 
 19   DI CUNTO   Patricia   CAP   0.400   -5   15   qualificada 
 20   CAMARGO   Fernanda   AMK   0.333   -5   20   qualificada 
 21   RODRIGUES   Maria   ECP   0.333   -7   19   qualificada 
 22   POLO   Carolina   CMPR   0.200   -5   18   qualificada 
 23   TELLO   Clédola   BTC   0.200   -6   17   qualificada 
 24   ABREU   Isabela   THALIA   0.200   -8   16   qualificada 
 25   RUGUÊ   Isabel   EEAM   0.200   -8   13   qualificada 
 26   OLIVEIRA   Vania   SSJE   0.200   -10   14   qualificada 
 27   GALLO   Denilze   SSJE   0.200   -10   13   qualificada 
 28   ANDREAZI   Janaina   EEAM   0.167   -9   18   qualificada 
 29   SCHNEN   Valkiria   THALIA   0.167   -10   18   qualificada 
 30   CORREA   Isadora   CMPR   0.167   -16   13   qualificada 
 31   POLO   Melissa   CMPR   0.000   -19   11   qualificada 
 32   BEDIN   Jessica   THALIA   0.000   -23   2   qualificada 

 
Document
engarde-escrime - 9/5/2016 13:58:20
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment