CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DE CURITIBA
SHOPPING ESTAÇÃO
ESPADA FEMININA - 8 DE MAIO DE 2016

      Quadro de 32

    Quadro de 32     Quadro de 16   Quadro de 8   Semi-finais   Final
   1   NETTO SIMEÃO Amanda   THALIA   
          NETTO SIMEÃO Amanda 
32   BEDIN Jessica   THALIA  15/3
            NETTO SIMEÃO Amanda 
   17   BRECHERET Ana   CAP       15/7
          TAMINATO Leticia      
16   TAMINATO Leticia   CMPR  15/13     
              NETTO SIMEÃO Amanda 
   9   GALVÃO Cecilia   CAP         15/8
          GALVÃO Cecilia           
24   ABREU Isabela   THALIA  15/13          
            ALVES Tabea      
   25   RUGUÊ Isabel   EEAM       13/12     
          ALVES Tabea        
 ALVES Tabea   AMK  15/8       
                COSTA Rayssa 
   5   COSTA Rayssa   ECP           15/9
          COSTA Rayssa             
28   ANDREAZI Janaina   EEAM  15/4            
            COSTA Rayssa           
   21   RODRIGUES Maria   ECP       15/4          
          SILVA Marcela                
12   SILVA Marcela   CONV  15/13               
              COSTA Rayssa      
   13   GROTA Emanuela   CAP         15/9     
          GROTA Emanuela             
20   CAMARGO Fernanda   AMK  15/12            
            ZETTERMANN Renata        
   29   SCHNEN Valkiria   THALIA       15/12       
          ZETTERMANN Renata          
 ZETTERMANN Renata   CAP  15/6         
                  COSTA Rayssa 
   3   MILLER Katherine   CMIL             15/14
          MILLER Katherine          
30   CORREA Isadora   CMPR  15/3         
            MILLER Katherine        
   19   DI CUNTO Patricia   CAP       15/12       
          DI CUNTO Patricia             
14   DI COLA Giovanna   ECP  15/14            
              MILLER Katherine      
   11   ABIB Fernanda   CMPR         15/7     
          ABIB Fernanda                
22   POLO Carolina   CMPR  15/9               
            GRISE Mayssa           
   27   GALLO Denilze   SSJE       15/8          
          GRISE Mayssa             
 GRISE Mayssa   CMPR  15/10            
                MILLER Katherine 
   7   MENEZES Clarisse   CMIL           15/11
          MENEZES Clarisse        
26   OLIVEIRA Vania   SSJE  15/8       
            MENEZES Clarisse      
   23   TELLO Clédola   BTC       15/10     
          TEIXEIRA Fabiana           
10   TEIXEIRA Fabiana   AMK  13/10          
              MENEZES Clarisse 
   15   TELLO Marina   BTC         15/8
          SCHWANTES Lorana      
18   SCHWANTES Lorana   AMK  9/7     
            DANTAS Bianca 
   31   POLO Melissa   CMPR       15/6
          DANTAS Bianca 
 DANTAS Bianca   BTC  15/4

 
Document
engarde-escrime - 9/5/2016 13:58:25
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment