CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
COPA DO MUNDO DE ESPADA FEMININA
CENTRO DE CAPACITAÇÃO FÍSICA DO EXÉRCITO
16 E 17 DE MAIO DE 2014

Clasificación después de poules

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   V/M   TD-TR   Toques dados   Grupo 
 1   BRANZA   Ana Maria    ROU   exempte         exenta 
 2   SZASZ   Emese    HUN   exempte         exenta 
 3   XU   Anqi    CHN   exempte         exenta 
 4   BELJAJEVA   Julia    EST   exempte         exenta 
 5   SUN   Yujie    CHN   exempte         exenta 
 6   FIAMINGO   Rossella    ITA   exempte         exenta 
 7   ZVEREVA   Yana    RUS   exempte         exenta 
 8   KOLOBOVA   Violetta    RUS   exempte         exenta 
 9   SHIN   A Lam    KOR   exempte         exenta 
 10   EMBRICH   Irina    EST   exempte         exenta 
 11   SOZANSKA   Monika    GER   exempte         exenta 
 12   BESBES   Sarra    TUN   exempte         exenta 
 13   HURLEY   Courtney    USA   exempte         exenta 
 14   QUONDAMCARLO   Francesca    ITA   exempte         exenta 
 15   SHUTOVA   Lyubov    RUS   exempte         exenta 
 16   ANDRYUSHINA   Tatyana    RUS   exempte         exenta 
 17   POP   Simona    ROU   1.000   20   30   calificada 
 18   LEE   Hyein    KOR   1.000   15   25   calificada 
 19   MALLO   Auriane    FRA   1.000   14   30   calificada 
 20   GUDKOVA   Tatiana    RUS   1.000   13   25   calificada 
 21   DEL CARRETTO   Bianca    ITA   1.000   13   22   calificada 
 22   KIRPU   Erika    EST   1.000   11   25   calificada 
 23   KUUSK   Kristina    EST   1.000   9   23   calificada 
 24   HOLMES   Katharine    USA   0.833   17   28   calificada 
 25   FERRARI   Marta    ITA   0.833   15   26   calificada 
 26   NDOLO   Alexandra    GER   0.833   13   27   calificada 
 27   KONG   Man Wai    HKG   0.833   13   26   calificada 
 28   BARVESTAD   Kinka    SWE   0.833   12   28   calificada 
 29   CANDASSAMY   Marie Florence    FRA   0.800   11   22   calificada 
 30   GORAM   Melissa    FRA   0.800   10   23   calificada 
 31   ANTAL   Edina    HUN   0.800   9   24   calificada 
 32   BATINI   Camilla    ITA   0.800   9   23   calificada 
 32   JACQUES ANDRE COQUIN   Josephine    FRA   0.800   9   23   calificada 
 34   KRYVYTSKA   Olena    UKR   0.800   8   23   calificada 
 35   SONG   Sera    KOR   0.800   7   21   calificada 
 36   NAVARRIA   Mara    ITA   0.800   6   24   calificada 
 37   REMBI   Lauren    FRA   0.800   6   23   calificada 
 38   SUN   Yiwen    CHN   0.800   6   22   calificada 
 38   YIN   Mingfang    CHN   0.800   6   22   calificada 
 40   PIEKARSKA   Magdalena    POL   0.800   4   23   calificada 
 41   MULTERER   Ricarda    GER   0.667   13   26   calificada 
 42   HALLS   Joanna    AUS   0.667   12   26   calificada 
 43   AGUERO   Elida Sandra    ARG   0.667   10   27   calificada 
 44   HURLEY   Kelley    USA   0.667   9   26   calificada 
 45   SHEMYAKINA   Yana    UKR   0.667   9   23   calificada 
 46   HAO   Jialu    CHN   0.667   7   24   calificada 
 47   LAWRENCE   Corinna    GBR   0.667   2   22   calificada 
 47   LEE   Hyewon    KOR   0.667   2   22   calificada 
 49   MORIOKA   Miho    JPN   0.667   0   22   calificada 
 50   BUDAI   Dorina    HUN   0.600   8   23   calificada 
 51   KOCHNEVA   Olga    RUS   0.600   8   22   calificada 
 52   GARS   Sanne    SWE   0.600   7   23   calificada 
 53   GHERMAN   Simona    ROU   0.600   6   22   calificada 
 53   MOELLHAUSEN   Nathalie    BRA   0.600   6   22   calificada 
 55   YEUNG   Chui Ling    HKG   0.600   6   18   calificada 
 56   CHRISTMANN   Beate    GER   0.600   5   21   calificada 
 56   VIE   Natalie    USA   0.600   5   21   calificada 
 58   KIM   Myoungsun    KOR   0.600   4   22   calificada 
 59   BEZHURA   Dzhoan Feybi    UKR   0.600   4   21   calificada 
 60   SIRICO   Amanda    USA   0.600   4   20   calificada 
 61   DUPLITZER   Imke    GER   0.600   2   21   calificada 
 61   REVESZ   Julianna    HUN   0.600   2   21   calificada 
 63   BERGDAHL   Johanna    SWE   0.600   2   20   calificada 
 64   BOSCARELLI   Francesca    ITA   0.600   1   22   calificada 
 65   SHIMOOKAWA   Ayaka    JPN   0.600   1   20   calificada 
 66   DUMAS   Courtney    USA   0.600   0   17   calificada 
 67   PIOVESAN SILVA   Patrizia    VEN   0.600   -1   19   calificada 
 68   POCHKALOVA   Anfisa    UKR   0.600   -2   19   calificada 
 69   RIZZI   Giulia    ITA   0.600   -2   18   calificada 
 70   QIN   Xue    CHN   0.500   2   22   calificada 
 70   SANTUCCIO   Alberta    ITA   0.500   2   22   calificada 
 72   CHIMAHUSKY   Rebecca    USA   0.500   2   21   calificada 
 73   MILLER   Katherine    BRA   0.500   -1   21   calificada 
 74   CHOI   Eunsook    KOR   0.500   -1   20   calificada 
 75   BASSA   Francesca    USA   0.400   0   21   calificada 
 75   DI TELLA   Isabel    ARG   0.400   0   21   calificada 
 77   UDREA   Maria    ROU   0.400   -1   16   calificada 
 78   NGOM   Helene    FRA   0.400   -2   20   calificada 
 79   NELIP   Ewa    POL   0.400   -2   19   calificada 
 80   SIMEAO   Amanda    BRA   0.400   -3   19   calificada 
 81   MARTINEZ   Maria    VEN   0.400   -3   18   calificada 
 82   COSTA   Rayssa    BRA   0.400   -4   17   calificada 
 83   OHASHI   Rie    JPN   0.400   -4   15   calificada 
 84   WILLOCK   Lauren    USA   0.400   -5   13   calificada 
 85   DANTAS   Bianca    BRA   0.333   -2   22   calificada 
 86   ANTEKEIER   Madeline    USA   0.333   -2   21   calificada 
 86   MATEO MUESES   Elsa    DOM   0.333   -2   21   calificada 
 88   GUILHON   Cleia    BRA   0.333   -8   17   calificada 
 89   ALVES   Tabea    BRA   0.333   -9   16   calificada 
 90   LOGUNOVA   Tatiana    RUS   0.333   -9   15   calificada 
 90   TELLO   Marina    BRA   0.333   -9   15   calificada 
 92   FAUTSCH   Lis    LUX   0.200   -2   16   calificada 
 93   KNAPIK   Renata    POL   0.200   -3   19   calificada 
 94   LELLYS   Larissa    BRA   0.200   -4   19   calificada 
 95   MARTINEZ   Dayana    VEN   0.200   -6   17   calificada 
 96   GUY   Joanna    CAN   0.200   -6   14   calificada 
 96   HOPPE   Malinka    CAN   0.200   -6   14   calificada 
 98   MENEZES   Clarisse    BRA   0.200   -8   16   calificada 
 99   TOTH   Hajnalka    HUN   0.200   -9   13   calificada 
 100   FERREIRA   Naira    BRA   0.200   -10   13   calificada 
 101   CHU   Ka Mong    HKG   0.200   -11   12   calificada 
 101   JORQUERA PALMER   Daria    CAN   0.200   -11   12   calificada 
 103   RODRIGUES   Maria Rita    BRA   0.200   -16   7   calificada 

 
Document engarde-escrime - 16/5/2014 15:56:31
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia