CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DO RIO DE JANEIRO
ESCOLA DE EDUCAÇÃO FÍSICA DO EXÉRCITO
FLORETE MASCULINO - 30 DE AGOSTO DE 2013

      Quadro de 32

    Quadro de 32     Quadro de 16   Quadro de 8   Semi-finais   Final
 SOUZA João   GNU  
          SOUZA João 
32                              
            SOUZA João 
17   AVILA Roberto   CAP          15/9
          ZANETTE Daniel      
16   ZANETTE Daniel   GNU     15/7     
              MELARAGNO Rafael 
 MELARAGNO Rafael   ECP            15/11
          MELARAGNO Rafael           
24   RODRIGUES Saulo   CMIL     15/2          
            MELARAGNO Rafael      
25   OLIVEIRA Lucas   GNU          15/8     
          OLIVEIRA Lucas        
 MARQUES Henrique   ECP     15/11       
                SHIMBO Heitor 
 ROCHEL Henrique   ECP              15/5
          ROCHEL Henrique             
28   SANCHOTENE Bernardo   GNU     15/4            
            ROCHEL Henrique           
21   TASADA Ramiro   CONV          15/8          
          TASADA Ramiro                
12   SOUZA Pierre   GNU     15/13               
              SHIMBO Heitor      
13   PISTOIA Thiago   GNU            15/13     
          PISTOIA Thiago             
20   SERVELLO Augusto   CONV     15/14            
            SHIMBO Heitor        
29   COUPER Guilherme   CMIL          15/10       
          SHIMBO Heitor          
 SHIMBO Heitor   ECP     15/7         
                  TOLDO Guilherme 
 PERRIER Ghislain   ECP                15/8
          PERRIER Ghislain          
30                   
            PERRIER Ghislain        
19   PIRES Matheus   CMIL          15/8       
          MAROSTEGA Pedro             
14   MAROSTEGA Pedro   GNU     15/8            
              SCAVASIN Fernando      
11   MOCHKO Lucas   CC            15/7     
          MOCHKO Lucas                
22   RONDON Carlos   CDE     15/3               
            SCAVASIN Fernando           
27   FRANÇA Evandro   CDE          15/5          
          SCAVASIN Fernando             
 SCAVASIN Fernando   ECP     15/6            
                TOLDO Guilherme 
 GASTAL Eduardo   GNU              15/6
          GASTAL Eduardo        
26   VELASCO Daniel   GNU     15/9       
            MACHADO Jerônimo      
23   FERREIRA Nathan   ECP          15/8     
          MACHADO Jerônimo           
10   MACHADO Jerônimo   GNU     15/9          
              TOLDO Guilherme 
15   XAVIER Marco   GNU            15/5
          XAVIER Marco      
18   CASTRO Augusto   CONV     15/4     
            TOLDO Guilherme 
31                15/8
          TOLDO Guilherme 
 TOLDO Guilherme   GNU    

 

      Falsa Semi Disputa 3o

    Falsa Semi Disputa 3o
 SCAVASIN Fernando   ECP  
          SCAVASIN Fernando 
 MACHADO Jerônimo   GNU     15/8
 
 ROCHEL Henrique   ECP
          MELARAGNO Rafael 
 MELARAGNO Rafael   ECP     15/14

 
Document engarde-escrime - 2/9/2013 17:20:16
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment