CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DO RIO DE JANEIRO
ESCOLA DE EDUCAÇÃO FÍSICA DO EXÉRCITO
FLORETE FEMININO - 31 DE AGOSTO DE 2013

      Quadro de 32

    Quadro de 32     Quadro de 16   Quadro de 8   Semi-finais   Final
 CECCHINI Gabriela   GNU  
          CECCHINI Gabriela 
32                              
            CECCHINI Gabriela 
17   OLIVEIRA Olivia   GNU          15/5
          OLIVEIRA Olivia      
16   ABIB Fernanda   THALIA     15/6     
              CECCHINI Gabriela 
 OLIVEIRA Augusta   LTC            14/13
          OLIVEIRA Augusta           
24                    
            OLIVEIRA Augusta      
25                15/8     
          TROIS Karina        
 TROIS Karina   CAP           
                CECCHINI Gabriela 
 TOLDO Ana   GNU              15/7
          TOLDO Ana             
28                      
            PISTOIA Mariana           
21                15/14          
          PISTOIA Mariana                
12   PISTOIA Mariana   GNU                   
              PISTOIA Mariana      
13   FALCI Deise   ECP            15/14     
          FALCI Deise             
20                      
            MANSUR Fernanda        
29                15/9       
          MANSUR Fernanda          
 MANSUR Fernanda   GNU             
                  ROCHEL Tais 
 CAMOZZATO Nicole   GNU                15/12
          CAMOZZATO Nicole          
30                   
            CAMOZZATO Nicole        
19   SCHIFFLER Antígona   CBPM          15/8       
          BRITO Clara             
14   BRITO Clara   EEAM     15/10            
              DAFFNER Mariana      
11   DAFFNER Mariana   ECP            15/9     
          DAFFNER Mariana                
22                         
            DAFFNER Mariana           
27                15/11          
          ROTHFELD Silvia             
 ROTHFELD Silvia   GNU                
                ROCHEL Tais 
 BOTROS Christine   CC              15/10
          BOTROS Christine        
26                 
            BOTROS Christine      
23                15/2     
          BRECHERET Ana           
10   BRECHERET Ana   CAP              
              ROCHEL Tais 
15   RECKER Elisabete   CBPM            15/10
          QUEIROZ Deborah      
18   QUEIROZ Deborah   CMIL     15/5     
            ROCHEL Tais 
31                15/1
          ROCHEL Tais 
 ROCHEL Tais   ECP    

 

      Falsa Semi Disputa 3o

    Falsa Semi Disputa 3o
 DAFFNER Mariana   ECP  
          MANSUR Fernanda 
 MANSUR Fernanda   GNU     15/12
 
 OLIVEIRA Augusta   LTC
          OLIVEIRA Augusta 
 PISTOIA Mariana   GNU     15/10

 
Document engarde-escrime - 4/9/2013 10:26:44
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment