CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DO RIO DE JANEIRO
ESCOLA DE EDUCAÇÃO FÍSICA DO EXÉRCITO
ESPADA MASCULINA - 31 DE AGOSTO DE 2013

      Quadro de 128

    Quadro de 128     Quadro de 64   Quadro de 32   Quadro de 16   Quadro de 8   Semi-finais   Final
 SCHWANTES Athos   AMK  
          SCHWANTES Athos 
128                              
            SCHWANTES Athos 
65   EIRAS Bruno   CONV          15/2
          MELLO Arthur      
64   MELLO Arthur   SOGIPA     15/6     
              SCHWANTES Athos 
33   SOUZA Luciano   AMK            15/2
          SOUZA Luciano           
96                    
            FELTRAN Leonardo      
97                15/14     
          FELTRAN Leonardo        
32   FELTRAN Leonardo   CMPR           
                SCHWANTES Athos 
17   RODRIGUES Luiz   ECP              15/7
          RODRIGUES Luiz             
112                      
            AJNSZTAJN Alec           
81   CAMILLO Arthur   ESPCEX          15/11          
          AJNSZTAJN Alec                
48   AJNSZTAJN Alec   CMIL     15/12               
              LUCIO Maurício      
49   NUNES Jorge   CONV            15/9     
          NUNES Jorge             
80   FRANZ Villena   CONV     15/8            
            LUCIO Maurício        
113                15/8       
          LUCIO Maurício          
16   LUCIO Maurício   ECP             
                  MELARAGNO Guilherme 
 MELARAGNO Guilherme   ECP                15/12
          MELARAGNO Guilherme               
120                        
            MELARAGNO Guilherme             
73   ACCUNZO Fabio   ECP          15/7            
          KISS Gustáv                  
56   KISS Gustáv   EEAM     15/14                 
              MELARAGNO Guilherme           
41   DENA Gabriel   CMPR            15/10          
          DENA Gabriel                     
88   EMMANUEL Ferreira   CONV     15/12                    
            VELASQUES Daniel                
105                15/12               
          VELASQUES Daniel                  
24   VELASQUES Daniel   CONV                     
                MELARAGNO Guilherme      
25   JULIO Gabriel   EEAM              15/11     
          JULIO Gabriel               
104                        
            JULIO Gabriel             
89                15/10            
          DRAZEN Guilherme                  
40   DRAZEN Guilherme   ESPCEX                     
              PEREIRA Joao        
57   OBALDIA Cesar   CONV            15/11       
          OBALDIA Cesar               
72   HICKMANN Leonardo   CONV     15/14              
            PEREIRA Joao          
121                15/8         
          PEREIRA Joao            
 PEREIRA Joao   CDE               
                    MELARAGNO Guilherme 
 AVELLAR Fabiano   BTC                  14/13
          AVELLAR Fabiano                 
124                          
            AVELLAR Fabiano               
69   KONASUGAWA Leonardo   SSJE          15/5              
          LIMA Breno                    
60   LIMA Breno   CBPM     15/7                   
              GARCIA Guilherme             
37   RUSSO Joao   CMIL            15/8            
          RUSSO Joao                       
92                                
            GARCIA Guilherme                  
101                15/5                 
          GARCIA Guilherme                    
28   GARCIA Guilherme   CAP                       
                CRAMER Jacques           
21   BALPARDA David   BTC              15/5          
          BALPARDA David                       
108                                
            AMORIM Graciano                     
85   PEREIRA Francisco   AMK          15/11                    
          AMORIM Graciano                          
44   AMORIM Graciano   CMIL     15/2                         
              CRAMER Jacques                
53   GUIMARÂES Edson   CBPM            15/14               
          BARBIERI Lucas                       
76   BARBIERI Lucas   ESPCEX     15/12                      
            CRAMER Jacques                  
117                15/9                 
          CRAMER Jacques                    
12   CRAMER Jacques   CDE                       
                  CRAMER Jacques      
13   MOREIRA Carlos   BTC                15/10     
          MOREIRA Carlos                 
116                          
            MOREIRA Carlos               
77   SASSAQUI Gabriel   CBPM          15/9              
          LYRIO Pedro                    
52   LYRIO Pedro   CMIL     15/11                   
              CAMARGO Alexandre             
45   CAMARGO Alexandre   AMK            15/9            
          CAMARGO Alexandre                       
84   MANTOVANI Matheus   CONV     15/8                      
            CAMARGO Alexandre                  
109                15/10                 
          CARMONA Elton                    
20   CARMONA Elton   ECP                       
                DE AZEVEDO Felipe        
29   SERENELLI Ivo   CONV              9/8       
          SERENELLI Ivo                 
100                          
            SERENELLI Ivo               
93                15/4              
          FERNANDES Lucas                    
36   FERNANDES Lucas   CONV                       
              DE AZEVEDO Felipe          
61   BORGES Gabriel   CONV            11/10         
          BORGES Gabriel                 
68   PABLO Moura   CONV     15/9                
            DE AZEVEDO Felipe            
125                15/5           
          DE AZEVEDO Felipe              
 DE AZEVEDO Felipe   CDE                 
                      FERREIRA Nicolas 
 COVANI Carlos   CONV                    15/10
          COVANI Carlos              
126                       
            COVANI Carlos            
67   GARCIA Gustavo   SOGIPA          15/14           
          VARGAS Ricardo                 
62   VARGAS Ricardo   CDE     15/7                
              COVANI Carlos          
35   LOUREIRO Fabio   CDE            15/6         
          LOUREIRO Fabio                    
94                             
            LOUREIRO Fabio               
99                15/8              
          SOARES Leandro                 
30   SOARES Leandro   SSJE                    
                SCHOUCHOW Bernardo        
19   OLIVEIRA Bruno   BTC              13/12       
          OLIVEIRA Bruno                    
110                             
            OLIVEIRA Bruno                  
83   ZAMBONI Glauco   CAP          15/3                 
          ZAMBONI Glauco                       
46   CAVELAN Hughes   CAP     15/9                      
              SCHOUCHOW Bernardo             
51   NIJELSCHI Felipe   CONV            15/11            
          NIJELSCHI Felipe                    
78   ABRÃO Gabriel   CONV     15/13                   
            SCHOUCHOW Bernardo               
115                15/6              
          SCHOUCHOW Bernardo                 
14   SCHOUCHOW Bernardo   SOGIPA                    
                  SCHOUCHOW Bernardo      
11   ORTOLANI Enrico   BTC                14/13     
          ORTOLANI Enrico                    
118                             
            ORTOLANI Enrico                  
75   REBOUÇAS Gabriel   ESPCEX          15/9                 
          REBOUÇAS Gabriel                       
54   MARQUEZ Thiago   EEAM     15/10                      
              TAIER Aron                
43   SOUZA Roberto   CDE            15/13               
          FERRAZ Getúlio                          
86   FERRAZ Getúlio   CONV     15/10                         
            TAIER Aron                     
107                15/6                    
          TAIER Aron                       
22   TAIER Aron   ESPCEX                          
                PETRACHI Luiz           
27   FREITAS Yan   CBPM              15/13          
          FREITAS Yan                    
102                             
            PETRACHI Luiz                  
91                9/8                 
          PETRACHI Luiz                       
38   PETRACHI Luiz   CAP                          
              PETRACHI Luiz             
59   JUSTEN Marcio   CC            15/13            
          JUSTEN Marcio                    
70   ALBANO Luan   ESPCEX     15/6                   
            SCHWANTES Ivan               
123                15/9              
          SCHWANTES Ivan                 
 SCHWANTES Ivan   AMK                    
                    FERREIRA Nicolas 
 LUNARDI Fabiano   CDE                  15/9
          LUNARDI Fabiano            
122                     
            LUNARDI Fabiano          
71   MELLO Fábio   BTC          15/12         
          NASCIMENTO Felipe               
58   NASCIMENTO Felipe   CONV     15/5              
              LUNARDI Fabiano        
39   BARCELOS André   BTC            15/6       
          BARCELOS André                  
90                           
            VERGARA Andres             
103                15/10            
          VERGARA Andres               
26   VERGARA Andres   CONV                  
                FERREIRA Nicolas      
23   BAUMGARTNER Ivan   CMB              12/11     
          BAUMGARTNER Ivan                  
106                           
            FERREIRA Nicolas                
87   MADALENA Fernando   EEAM          15/12               
          FERREIRA Nicolas                     
42   FERREIRA Nicolas   ECP     15/6                    
              FERREIRA Nicolas           
55   ERICK Guimarães   CONV            15/11          
          ERICK Guimarães                  
74   MARTINS Gabriel   CONV     15/9                 
            LINSCHOTEN Fernando             
119                15/6            
          LINSCHOTEN Fernando               
10   LINSCHOTEN Fernando   CC                  
                  FERREIRA Nicolas 
15   ROTHFELD Andre   CMB                15/6
          ROTHFELD Andre          
114                   
            ROTHFELD Andre        
79   LESSE Danilo   CBPM          15/7       
          LESSE Danilo             
50   BARBOSA Vitor   CBPM     14/10            
              LAZZARINI Roberto      
47   PAULINYI Erno   CMB            15/8     
          PAULINYI Erno                
82   MELLO Fernando   SOGIPA     15/3               
            LAZZARINI Roberto           
111                15/4          
          LAZZARINI Roberto             
18   LAZZARINI Roberto   ECP                
                LAZZARINI Roberto 
31   NUNES Gustavo   AMK              15/10
          NUNES Gustavo        
98                 
            MAGNO Luiz      
95                15/12     
          MAGNO Luiz           
34   MAGNO Luiz   CDE              
              GRUNHAUSER Richard 
63   BRANDAO Paulo   CMB            15/11
          BONAMIGO Gabriel      
66   BONAMIGO Gabriel   CMPR     15/8     
            GRUNHAUSER Richard 
127                15/1
          GRUNHAUSER Richard 
 GRUNHAUSER Richard   SOGIPA    

 

      Falsa Semi Disputa 3o

    Falsa Semi Disputa 3o
 CRAMER Jacques   CDE  
          SCHWANTES Athos 
 SCHWANTES Athos   AMK     15/10
 
 DE AZEVEDO Felipe   CDE
          SCHOUCHOW Bernardo 
 SCHOUCHOW Bernardo   SOGIPA     14/13

 
Document engarde-escrime - 2/9/2013 17:47:54
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment