CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DO RIO DE JANEIRO
ESCOLA DE EDUCAÇÃO FÍSICA DO EXÉRCITO
ESPADA MASCULINA - 31 DE AGOSTO DE 2013

Classificação geral final

 Cl   Apelido   Nome   Clube 
 1   FERREIRA   Nicolas   ECP 
 2   MELARAGNO   Guilherme   ECP 
 3   SCHWANTES   Athos   AMK 
 4   SCHOUCHOW   Bernardo   SOGIPA 
 5   DE AZEVEDO   Felipe   CDE 
 6   CRAMER   Jacques   CDE 
 7   LAZZARINI   Roberto   ECP 
 8   PETRACHI   Luiz   CAP 
 9   GRUNHAUSER   Richard   SOGIPA 
 10   COVANI   Carlos   CONV 
 11   PEREIRA   Joao   CDE 
 12   CAMARGO   Alexandre   AMK 
 13   LUNARDI   Fabiano   CDE 
 14   LUCIO   Maurício   ECP 
 15   TAIER   Aron   ESPCEX 
 16   GARCIA   Guilherme   CAP 
 17   AVELLAR   Fabiano   BTC 
 18   SCHWANTES   Ivan   AMK 
 19   LINSCHOTEN   Fernando   CC 
 20   ORTOLANI   Enrico   BTC 
 21   MOREIRA   Carlos   BTC 
 22   ROTHFELD   Andre   CMB 
 23   OLIVEIRA   Bruno   BTC 
 24   VELASQUES   Daniel   CONV 
 25   JULIO   Gabriel   EEAM 
 26   VERGARA   Andres   CONV 
 27   SERENELLI   Ivo   CONV 
 28   FELTRAN   Leonardo   CMPR 
 29   LOUREIRO   Fabio   CDE 
 30   MAGNO   Luiz   CDE 
 31   AMORIM   Graciano   CMIL 
 32   AJNSZTAJN   Alec   CMIL 
 33   RODRIGUES   Luiz   ECP 
 34   CARMONA   Elton   ECP 
 35   BALPARDA   David   BTC 
 36   BAUMGARTNER   Ivan   CMB 
 37   FREITAS   Yan   CBPM 
 38   SOARES   Leandro   SSJE 
 39   NUNES   Gustavo   AMK 
 40   SOUZA   Luciano   AMK 
 41   FERNANDES   Lucas   CONV 
 42   RUSSO   Joao   CMIL 
 43   BARCELOS   André   BTC 
 44   DRAZEN   Guilherme   ESPCEX 
 45   DENA   Gabriel   CMPR 
 46   PAULINYI   Erno   CMB 
 47   NUNES   Jorge   CONV 
 48   NIJELSCHI   Felipe   CONV 
 49   LYRIO   Pedro   CMIL 
 50   ERICK   Guimarães   CONV 
 51   KISS   Gustáv   EEAM 
 52   OBALDIA   Cesar   CONV 
 53   NASCIMENTO   Felipe   CONV 
 54   JUSTEN   Marcio   CC 
 55   LIMA   Breno   CBPM 
 56   BORGES   Gabriel   CONV 
 57   VARGAS   Ricardo   CDE 
 58   MELLO   Arthur   SOGIPA 
 59   BONAMIGO   Gabriel   CMPR 
 60   REBOUÇAS   Gabriel   ESPCEX 
 61   BARBIERI   Lucas   ESPCEX 
 62   LESSE   Danilo   CBPM 
 63   ZAMBONI   Glauco   CAP 
 64   FERRAZ   Getúlio   CONV 
 65   SOUZA   Roberto   CDE 
 66   CAVELAN   Hughes   CAP 
 67   BARBOSA   Vitor   CBPM 
 68   GUIMARÂES   Edson   CBPM 
 69   MARQUEZ   Thiago   EEAM 
 70   BRANDAO   Paulo   CMB 
 71   EIRAS   Bruno   CONV 
 72   GARCIA   Gustavo   SOGIPA 
 73   PABLO   Moura   CONV 
 74   KONASUGAWA   Leonardo   SSJE 
 75   ALBANO   Luan   ESPCEX 
 76   MELLO   Fábio   BTC 
 77   HICKMANN   Leonardo   CONV 
 78   ACCUNZO   Fabio   ECP 
 79   MARTINS   Gabriel   CONV 
 80   SASSAQUI   Gabriel   CBPM 
 81   ABRÃO   Gabriel   CONV 
 82   FRANZ   Villena   CONV 
 83   CAMILLO   Arthur   ESPCEX 
 84   MELLO   Fernando   SOGIPA 
 85   MANTOVANI   Matheus   CONV 
 86   PEREIRA   Francisco   AMK 
 87   MADALENA   Fernando   EEAM 
 88   EMMANUEL   Ferreira   CONV 
 89   GARCIA   Antonio   CAP 
 90   ALMEIDA   Luciano   BTC 

 
Document engarde-escrime - 2/9/2013 17:47:42
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment