CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DO RIO DE JANEIRO
ESCOLA DE EDUCAÇÃO FÍSICA DO EXÉRCITO
ESPADA FEMININA - 29 DE AGOSTO DE 2013

Poules, volta No 1

  Poule No 1 V/D TD-TR TD
RAMOS Andressa  CBPM   0 V 2 3 2 1 0,167 -13 13
TELLO Marina  BTC V   V 2 V V V 0,833 11 27
MACKEEVERA Alexandra  CMIL 2 3   1 2 V 2 0,167 -14 15
NETTO SIMEAO Amanda  THALIA V V V   V V V 1,000 20 30
SANCHES Bárbara  BTC V4 3 V 2   V V 0,667 3 24
GALVÃO Cecília  CAP V 2 4 2 2   4 0,167 -8 19
NEVES Miriam  ECP V 3 V 1 4 V   0,500 1 23

 

  Poule No 2 V/D TD-TR TD
HERKLOTZ Ana  ECP   V 2 3 V V V 0,667 9 25
BOEING Mariana  CC 0   3 V 4 3 1 0,167 -10 16
ALVES Tabea  AMK V V   V V 1 V 0,833 8 26
LEVISKI Amanda  AMK V 1 3   V 3 V 0,500 0 22
MACHADO Bianca  CBPM 2 V 3 3   0 3 0,167 -13 16
COSTA Rayssa  CDE 3 V V V V   V 0,833 15 28
SARAIVA Stephany  CBPM 1 V 2 1 V 1   0,333 -9 15

 

  Poule No 3 V/D TD-TR TD
SANTANNA Camila  CMIL   V 2 0 V V4 0,600 -1 16
PORTUGAL Ana  CC 3   1 0 3 0 0,000 -16 7
BRECHERET Ana  CAP V V   2 V V 0,800 10 22
GUILHON Cleia  CMB V V V   V V 1,000 19 25
RODRIGUES Maria  ECP 1 V 2 4   V 0,400 -2 17
DI CUNTO Patricia  CAP 3 V3 2 0 1   0,200 -10 9

 

  Poule No 4 V/D TD-TR TD
DANTAS Bianca  BTC   V4 V V V V 1,000 9 24
CAMARGO Fernanda  AMK 3   4 V 3 V 0,400 -2 20
LELLYS Larissa  CDE 3 V   V V 4 0,600 3 22
MILLER Katherine  CMIL 4 4 1   V V 0,400 -1 19
MENDES Marina  CMB 2 V 4 4   1 0,200 -7 16
SCHWANTES Lorana  AMK 3 4 V 1 V   0,400 -2 18

 

  Poule No 5 V/D TD-TR TD
BLUM Stephanie  SSJE   1 4 4 1 2 0,000 -13 12
QUEIROZ Stalphia  CMB V   V 2 3 4 0,400 0 19
TELLO Clédola  BTC V 3   V 1 4 0,400 -2 18
DI COLA Giovanna  ECP V V 1   0 3 0,400 -7 14
FERREIRA Naira  ECP V V V V   V 1,000 17 25
MENEZES Clarisse  CMIL V V V V 3   0,800 5 23

 

  Poule No 6 V/D TD-TR TD
WEDMORE Emma  CMIL   3 3 3 1 V 0,200 -8 15
DEMINICIS Fernanda  CMIL V   1 V 1 3 0,400 -6 15
TEIXEIRA Fabiana  THALIA V V   V 4 V 0,800 10 24
QUEIROZ Deborah  CMIL V 3 2   2 0 0,200 -11 12
FERRARESI Caroline  AMK V V V V   V 1,000 14 25
BELLOUBE Isabel  ECP 3 V 3 V 3   0,400 1 19

 

  Poule No 7 V/D TD-TR TD
OLIVEIRA Vania  SSJE   V 3 0 3 2 0,200 -10 13
PRYNC Ana  BTC 3   3 2 4 V 0,200 -5 17
GRISE Mayssa  THALIA V V   3 3 V 0,600 1 21
RICHTER Catharine  CAP V V V   V V 1,000 18 25
TAMINATO Leticia  THALIA V V V 1   V 0,800 2 21
FERNANDES Maria  ECP V 2 4 1 4   0,200 -6 16

 
Document engarde-escrime - 29/8/2013 14:17:26
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment