CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE ESGRIMA
TORNEIO NACIONAL CIDADE DO RIO DE JANEIRO
ESCOLA DE EDUCAÇÃO FÍSICA DO EXÉRCITO
ESPADA FEMININA - 29 DE AGOSTO DE 2013

      Quadro de 64

    Quadro de 64     Quadro de 32   Quadro de 16   Quadro de 8   Semi-finais   Final
 NETTO SIMEAO Amanda   THALIA  
          NETTO SIMEAO Amanda 
64                              
            NETTO SIMEAO Amanda 
33   MENDES Marina   CMB          15/7
          FERNANDES Maria      
32   FERNANDES Maria   ECP     15/11     
              NETTO SIMEAO Amanda 
17   GRISE Mayssa   THALIA            15/5
          GRISE Mayssa           
48                    
            GRISE Mayssa      
49                15/13     
          LELLYS Larissa        
16   LELLYS Larissa   CDE           
                NETTO SIMEAO Amanda 
 ALVES Tabea   AMK              15/8
          ALVES Tabea             
56                      
            ALVES Tabea           
41   RAMOS Andressa   CBPM          11/10          
          CAMARGO Fernanda                
24   CAMARGO Fernanda   AMK     15/15               
              ALVES Tabea      
25   SCHWANTES Lorana   AMK            15/8     
          SCHWANTES Lorana             
40   MACHADO Bianca   CBPM     15/10            
            SCHWANTES Lorana        
57                15/11       
          TELLO Marina          
 TELLO Marina   BTC             
                  NETTO SIMEAO Amanda 
 FERRARESI Caroline   AMK                15/9
          FERRARESI Caroline               
60                        
            FERRARESI Caroline             
37   QUEIROZ Deborah   CMIL          15/3            
          DEMINICIS Fernanda                  
28   DEMINICIS Fernanda   CMIL     15/14                 
              MENEZES Clarisse           
21   BELLOUBE Isabel   ECP            15/13          
          BELLOUBE Isabel                     
44   PORTUGAL Ana   CC     15/10                    
            MENEZES Clarisse                
53                15/9               
          MENEZES Clarisse                  
12   MENEZES Clarisse   CMIL                     
                MENEZES Clarisse      
13   TAMINATO Leticia   THALIA              15/7     
          TAMINATO Leticia               
52                        
            LEVISKI Amanda             
45                14/13            
          LEVISKI Amanda                  
20   LEVISKI Amanda   AMK                     
              FERREIRA Naira        
29   DI COLA Giovanna   ECP            15/6       
          DI COLA Giovanna               
36   DI CUNTO Patricia   CAP     15/13              
            FERREIRA Naira          
61                15/10         
          FERREIRA Naira            
 FERREIRA Naira   ECP               
                    NETTO SIMEAO Amanda 
 RICHTER Catharine   CAP                  15/12
          RICHTER Catharine            
62                     
            RICHTER Catharine          
35   OLIVEIRA Vania   SSJE          15/11         
          OLIVEIRA Vania               
30   SARAIVA Stephany   CBPM     15/13              
              RICHTER Catharine        
19   NEVES Miriam   ECP            15/9       
          NEVES Miriam                  
46                           
            HERKLOTZ Ana             
51                15/4            
          HERKLOTZ Ana               
14   HERKLOTZ Ana   ECP                  
                DANTAS Bianca      
11   BRECHERET Ana   CAP              15/9     
          BRECHERET Ana                  
54                           
            QUEIROZ Stalphia                
43   BLUM Stephanie   SSJE          15/14               
          QUEIROZ Stalphia                     
22   QUEIROZ Stalphia   CMB     15/4                    
              DANTAS Bianca           
27   RODRIGUES Maria   ECP            15/8          
          RODRIGUES Maria                  
38   GALVÃO Cecília   CAP     15/11                 
            DANTAS Bianca             
59                15/6            
          DANTAS Bianca               
 DANTAS Bianca   BTC                  
                  MILLER Katherine 
 COSTA Rayssa   CDE                15/14
          COSTA Rayssa          
58                   
            COSTA Rayssa        
39   BOEING Mariana   CC          15/8       
          TELLO Clédola             
26   TELLO Clédola   BTC     15/8            
              MILLER Katherine      
23   MILLER Katherine   CMIL            15/12     
          MILLER Katherine                
42   MACKEEVERA Alexandra   CMIL     15/11               
            MILLER Katherine           
55                15/12          
          TEIXEIRA Fabiana             
10   TEIXEIRA Fabiana   THALIA                
                MILLER Katherine 
15   SANCHES Bárbara   BTC              15/12
          SANCHES Bárbara        
50                 
            SANCHES Bárbara      
47                15/12     
          SANTANNA Camila           
18   SANTANNA Camila   CMIL              
              GUILHON Cleia 
31   PRYNC Ana   BTC            15/3
          WEDMORE Emma      
34   WEDMORE Emma   CMIL     15/9     
            GUILHON Cleia 
63                15/4
          GUILHON Cleia 
 GUILHON Cleia   CMB    

 

      Falsa Semi Disputa 3o

    Falsa Semi Disputa 3o
 DANTAS Bianca   BTC  
          DANTAS Bianca 
 FERRARESI Caroline   AMK     12/11
 
 COSTA Rayssa   CDE
          MENEZES Clarisse 
 MENEZES Clarisse   CMIL     15/13

 
Document engarde-escrime - 29/8/2013 16:39:09
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment