bandeira
Confederação Brasileira de Esgrima
RELAÇÃO DE TERMOS E INSCRIÇÕES EM COMPETIÇÕES INTERNACIONAIS
Documento atualizado em sexta-feira, 22 de dezembro de 2017
EPD Arma Cat Evento Tipo Atleta Competição País Rank Data da Competição Prazo para Termo Data de envio do Termo pela EPD Enviado no prazo? Prazo para confirmação do Termo Data de confirmação pela EPD Confirmado no prazo? Inscrito pela CBE
Início Fim Início Fim
AMK EM Juv A Ind BONAMIGO Gabriel Alpe Adria ITA   06/01/2018 07/11/2017 22/11/2017 20/11/2017 SIM 23/11/2017 07/12/2017 02/12/2017 SIM SIM
AMK EM Juv A Ind CAMARGO Alexandre Alpe Adria ITA   06/01/2018 07/11/2017 22/11/2017 20/11/2017 SIM 23/11/2017 07/12/2017 02/12/2017 SIM SIM
AMK EM Juv A Ind GUBERT Leopoldo Alpe Adria ITA   06/01/2018 07/11/2017 22/11/2017 20/11/2017 SIM 23/11/2017 07/12/2017 02/12/2017 SIM SIM
AMK EM Juv A Ind LAZAROTO Fabrizio Alpe Adria ITA   06/01/2018 07/11/2017 22/11/2017 20/11/2017 SIM 23/11/2017 07/12/2017 02/12/2017 SIM SIM
BTC EM Juv A Ind MENDES Tarcisio Alpe Adria ITA   06/01/2018 07/11/2017 22/11/2017 23/11/2017 NÃO 23/11/2017 07/12/2017 05/12/2017 SIM SIM
BTC EM Juv A Ind NORIEGA Lucas Alpe Adria ITA   06/01/2018 07/11/2017 22/11/2017 23/11/2017 NÃO 23/11/2017 07/12/2017      
PEPT EM Juv A Ind SEINI Leandro Alpe Adria ITA   06/01/2018 07/11/2017 22/11/2017 07/11/2017 SIM 23/11/2017 07/12/2017 07/11/2017 NÃO NÃO
ECP FF Juv A Ind FRIAS Stella Coupe du Monde Udine ITA   06/01/2018 07/11/2017 22/11/2017 16/11/2017 SIM 23/11/2017 07/12/2017     NÃO
ECP FF Juv A Ind ROMANO Isabel Coupe du Monde Udine ITA   06/01/2018 07/11/2017 22/11/2017 16/11/2017 SIM 23/11/2017 07/12/2017     NÃO
ECP FF Juv A Ind TOZZI Francesca Coupe du Monde Udine ITA   06/01/2018 07/11/2017 22/11/2017 16/11/2017 SIM 23/11/2017 07/12/2017     NÃO
ECP FF Juv A Ind VIANNA Gabriella Coupe du Monde Udine ITA   06/01/2018 07/11/2017 22/11/2017 16/11/2017 SIM 23/11/2017 07/12/2017     NÃO
GNU FF Juv A Ind PISTOIA Mariana Coupe du Monde Udine ITA   06/01/2018 07/11/2017 22/11/2017 03/11/2017 NÃO 23/11/2017 07/12/2017 05/12/2017 SIM SIM
CAP SF Juv A Ind CHIERIGHINI Pietra Coupe du Monde Budapest HUN   06/01/2018 07/11/2017 22/11/2017 14/11/2017 SIM 23/11/2017 07/12/2017 28/11/2017 SIM SIM
CAP EF Juv A Ind VIZEU Victória Coupe du Monde Udine ITA   07/01/2018 08/11/2017 23/11/2017 13/12/2017 NÃO 24/11/2017 08/12/2017 13/12/2017 NÃO NÃO
ECP FM Juv A Ind LAZZARINI Bruno Coupe du Monde Udine ITA   07/01/2018 08/11/2017 23/11/2017 16/11/2017 SIM 24/11/2017 08/12/2017     NÃO
ECP FM Juv A Ind MORAIS Paulo Coupe du Monde Udine ITA   07/01/2018 08/11/2017 23/11/2017 16/11/2017 SIM 24/11/2017 08/12/2017     NÃO
ECP FM Juv A Ind MURA Andre Coupe du Monde Udine ITA   07/01/2018 08/11/2017 23/11/2017 16/11/2017 SIM 24/11/2017 08/12/2017     NÃO
ECP FM Juv A Ind PELLEGRINO Mauricio Coupe du Monde Udine ITA   07/01/2018 08/11/2017 23/11/2017 16/11/2017 SIM 24/11/2017 08/12/2017     NÃO
CAP FM Juv A Ind PACHECO Ricardo Coupe du Monde Udine ITA   07/01/2018 08/11/2017 23/11/2017 14/11/2017 SIM 24/11/2017 08/12/2017 07/11/2017 NÃO SIM
ECP FM Juv A Ind FERREIRA Nathan Coupe du Monde Udine ITA   07/01/2018 08/11/2017 23/11/2017 05/12/2017 NÃO 24/11/2017 08/12/2017 07/12/2017 SIM SIM
PEPT FM Juv A Ind SEINI Leandro Coupe du Monde Udine ITA   07/01/2018 08/11/2017 23/11/2017 07/11/2017 NÃO 24/11/2017 08/12/2017 07/11/2017 NÃO NÃO
APE EM Cad OF Ind NORIEGA Lucas Cadet Circuit Bratislava SLO   12/01/2018 13/11/2017 28/11/2017 25/11/2017 SIM 29/11/2017 13/12/2017 21/12/2017 NÃO SIM
CAP FM Cad OF Ind PACHECO Ricardo 2° Prova Nazionale Cadetti Trofeo "Itas" ITA   12/01/2018 12/01/2018 28/11/2017 14/11/2017 SIM 29/11/2017 13/12/2017 28/11/2017 NÃO AGUARDA
ECP FF Cad OF Ind FRIAS Stella 2° Prova Nazionale Cadetti Trofeo "Itas" ITA   12/01/2018 12/01/2018 28/11/2017 16/11/2017 SIM 29/11/2017 13/12/2017 05/12/2017 SIM AGUARDA
ECP FF Cad OF Ind ROMANO Isabel 2° Prova Nazionale Cadetti Trofeo "Itas" ITA   12/01/2018 12/01/2018 28/11/2017 16/11/2017 SIM 29/11/2017 13/12/2017      
ECP FF Cad OF Ind TOZZI Francesca 2° Prova Nazionale Cadetti Trofeo "Itas" ITA   12/01/2018 12/01/2018 28/11/2017 16/11/2017 SIM 29/11/2017 13/12/2017 05/12/2017 SIM AGUARDA
ECP FF Cad OF Ind VIANNA Gabriella 2° Prova Nazionale Cadetti Trofeo "Itas" ITA   12/01/2018 12/01/2018 28/11/2017 16/11/2017 SIM 29/11/2017 13/12/2017 05/12/2017 SIM AGUARDA
ECP FM Cad OF Ind LAZZARINI Bruno 2° Prova Nazionale Cadetti Trofeo "Itas" ITA   12/01/2018 12/01/2018 28/11/2017 16/11/2017 SIM 29/11/2017 13/12/2017 05/12/2017 SIM AGUARDA
ECP FM Cad OF Ind MORAIS Paulo 2° Prova Nazionale Cadetti Trofeo "Itas" ITA   12/01/2018 12/01/2018 28/11/2017 16/11/2017 SIM 29/11/2017 13/12/2017 05/12/2017 SIM AGUARDA
ECP FM Cad OF Ind MURA Andre 2° Prova Nazionale Cadetti Trofeo "Itas" ITA   12/01/2018 12/01/2018 28/11/2017 16/11/2017 SIM 29/11/2017 13/12/2017 05/12/2017 SIM AGUARDA
ECP FM Cad OF Ind PELLEGRINO Mauricio 2° Prova Nazionale Cadetti Trofeo "Itas" ITA   12/01/2018 12/01/2018 28/11/2017 16/11/2017 SIM 29/11/2017 13/12/2017 05/12/2017 SIM AGUARDA
AMK EM Livre SA Ind BONAMIGO Gabriel SAF-Pokalen SWE   13/01/2018 14/11/2017 29/11/2017 20/11/2017 SIM 30/11/2017 14/12/2017 02/12/2017 SIM SIM
AMK EM Livre SA Ind GUBERT Leopoldo SAF-Pokalen SWE   13/01/2018 14/11/2017 29/11/2017 20/11/2017 SIM 30/11/2017 14/12/2017 02/12/2017 SIM SIM
AMK EM Livre SA Ind LAZAROTO Fabrizio SAF-Pokalen SWE   13/01/2018 14/11/2017 29/11/2017 20/11/2017 SIM 30/11/2017 14/12/2017 02/12/2017 SIM SIM
ECP EF U23 OF Ind FERREIRA Naira U23 European Circuit Busto Arsizio ITA   13/01/2018 14/11/2017 29/11/2017 01/12/2017 NÃO 30/11/2017 14/12/2017 04/12/2017 SIM SIM
ECP EM U23 OF Ind FERREIRA Nicolas U23 European Circuit Busto Arsizio ITA   13/01/2018 14/11/2017 29/11/2017 01/12/2017 NÃO 30/11/2017 14/12/2017 04/12/2017 SIM SIM
ECP EM U23 OF Ind JULIO Gabriel U23 European Circuit Busto Arsizio ITA   13/01/2018 14/11/2017 29/11/2017 01/12/2017 NÃO 30/11/2017 14/12/2017 04/12/2017 SIM SIM
CAP EF U14 OF Ind VIZEU Victória U14 Circuito Europeu Viana do Castelo POR   14/01/2018 15/11/2017 30/11/2017 18/12/2017 NÃO 01/12/2017 15/12/2017 18/12/2017 NÃO SIM
THALIA EF Livre A Ind MELHEN Nicole Coupe du Monde La Havane  CUB   19/01/2018 20/11/2017 05/12/2017 20/11/2017 SIM 06/12/2017 20/12/2017      
ECP FM Livre A Ind SHIMBO Heitor Challenge International de Paris FRA   19/01/2018 20/11/2017 05/12/2017 01/12/2017 SIM 06/12/2017 20/12/2017      
ECP FM Livre A Ind FERREIRA Nathan Challenge International de Paris FRA   19/01/2018 20/11/2017 05/12/2017 05/12/2017 SIM 06/12/2017 20/12/2017 07/12/2017 SIM SIM
CAP SF Juv A Ind CHIERIGHINI Pietra Coupe du Monde Segovia ESP   20/01/2018 21/11/2017 06/12/2017 28/11/2017 SIM 07/12/2017 21/12/2017 13/12/2017 SIM SIM
APE EM Cad OF Ind NORIEGA Lucas Cadet Circuit Copenhagen DEN   20/01/2018 21/11/2017 06/12/2017 25/11/2017 SIM 07/12/2017 21/12/2017 21/12/2017 SIM SIM
CAP EF Cad OF Ind GIORDANO Giorgia Cadet Circuit Copenhagen DEN   20/01/2018 21/11/2017 06/12/2017 25/11/2017 SIM 07/12/2017 21/12/2017 06/12/2017 NÃO SIM
CAP FM Cad OF Ind PACHECO Ricardo Cadet Circuit Roma ITA   20/01/2018 21/11/2017 06/12/2017 14/11/2017 NÃO 07/12/2017 21/12/2017 07/11/2017 NÃO SIM
ECP FF Cad OF Ind FRIAS Stella Cadet Circuit Roma ITA   20/01/2018 21/11/2017 06/12/2017 23/11/2017 SIM 07/12/2017 21/12/2017 07/12/2017 SIM SIM
ECP FF Cad OF Ind ROMANO Isabel Cadet Circuit Roma ITA   20/01/2018 21/11/2017 06/12/2017 23/11/2017 SIM 07/12/2017 21/12/2017     NÃO
ECP FF Cad OF Ind TOZZI Francesca Cadet Circuit Roma ITA   20/01/2018 21/11/2017 06/12/2017 23/11/2017 SIM 07/12/2017 21/12/2017 07/12/2017 SIM SIM
ECP FF Cad OF Ind VIANNA Gabriella Cadet Circuit Roma ITA   20/01/2018 21/11/2017 06/12/2017 23/11/2017 SIM 07/12/2017 21/12/2017 07/12/2017 SIM SIM
ECP FM Cad OF Ind LAZZARINI Bruno Cadet Circuit Roma ITA   20/01/2018 21/11/2017 06/12/2017 23/11/2017 SIM 07/12/2017 21/12/2017 07/12/2017 SIM SIM
ECP FM Cad OF Ind MORAIS Paulo Cadet Circuit Roma ITA   20/01/2018 21/11/2017 06/12/2017 23/11/2017 SIM 07/12/2017 21/12/2017 07/12/2017 SIM SIM
ECP FM Cad OF Ind MURA Andre Cadet Circuit Roma ITA   20/01/2018 21/11/2017 06/12/2017 23/11/2017 SIM 07/12/2017 21/12/2017 07/12/2017 SIM SIM
ECP FM Cad OF Ind PELLEGRINO Mauricio Cadet Circuit Roma ITA   20/01/2018 21/11/2017 06/12/2017 23/11/2017 SIM 07/12/2017 21/12/2017 07/12/2017 SIM SIM
GNU FM Cad OF Ind FRANÇA Giovanni Cadet Circuit Roma ITA   20/01/2018 21/11/2017 06/12/2017 20/12/2017 NÃO 07/12/2017 21/12/2017      
ECP FM Cad OF Ind SEINI Leandro Cadet Circuit Roma ITA   20/01/2018 21/11/2017 06/12/2017 07/11/2017 NÃO 07/12/2017 21/12/2017 07/11/2017 NÃO AGUARDA
ECP FF Livre A Ind BULCAO Ana The Artus Court PKO BP POL   21/01/2018 22/11/2017 07/12/2017 21/11/2017 NÃO 08/12/2017 22/12/2017      
GNU FF Livre A Ind CECCHINI Gabriela The Artus Court PKO BP POL   12/01/2018 13/11/2017 28/11/2017 03/11/2017 NÃO 29/11/2017 13/12/2017 08/12/2017 SIM SIM
GNU FF Livre A Ind PISTOIA Mariana The Artus Court PKO BP POL   12/01/2018 13/11/2017 28/11/2017 03/11/2017 NÃO 29/11/2017 13/12/2017 08/12/2017 SIM SIM
GNU FF Livre A Ind TOLDO Ana The Artus Court PKO BP POL   12/01/2018 13/11/2017 28/11/2017 03/11/2017 NÃO 29/11/2017 13/12/2017      
ECP EM Livre A Ind GRUNHAUSER Richard Heidenheimer Pokal GER   25/01/2018 26/11/2017 11/12/2017 01/12/2017 SIM 12/12/2017 26/12/2017      
ECP EM Livre A Ind FERREIRA Nicolas Heidenheimer Pokal GER   25/01/2018 26/11/2017 11/12/2017 01/12/2017 SIM 12/12/2017 26/12/2017      
ECP EM Livre A Ind JULIO Gabriel Heidenheimer Pokal GER   25/01/2018 26/11/2017 11/12/2017 01/12/2017 SIM 12/12/2017 26/12/2017      
AMK EM Livre A Ind CAMARGO Alexandre Heidenheimer Pokal GER   25/01/2018 26/11/2017 11/12/2017 08/12/2017 SIM 12/12/2017 26/12/2017 15/12/2017 SIM SIM
AMK EM Livre A Ind LAZAROTO Fabrizio Heidenheimer Pokal GER   25/01/2018 26/11/2017 11/12/2017 08/12/2017 SIM 12/12/2017 26/12/2017 15/12/2017 SIM SIM
AMK EM Livre A Ind BONAMIGO Gabriel Heidenheimer Pokal GER   25/01/2018 26/11/2017 11/12/2017 08/12/2017 SIM 12/12/2017 26/12/2017 15/12/2017 SIM SIM
AMK EM Livre A Ind GUBERT Leopoldo Heidenheimer Pokal GER   25/01/2018 26/11/2017 11/12/2017 08/12/2017 SIM 12/12/2017 26/12/2017 15/12/2017 SIM SIM
APE EM Cad OF Ind NORIEGA Lucas Cadet Circuit Krakow POL   27/01/2018 28/11/2017 13/12/2017 08/12/2017 SIM 14/12/2017 28/12/2017 21/12/2017 SIM SIM
CAP EF Cad OF Ind GIORDANO Giorgia Cadet Circuit Krakow POL   28/01/2018 29/11/2017 14/12/2017 28/11/2017 NÃO 15/12/2017 29/12/2017 06/12/2017 NÃO SIM
GNU FF Juv A Ind CALAZANS Talia Coupe du Monde Zagreb CRO   27/01/2018 28/11/2017 13/12/2017 03/11/2017 NÃO 14/12/2017 28/12/2017 14/12/2017 SIM SIM
GNU FF Juv A Ind PISTOIA Mariana Coupe du Monde Zagreb CRO   27/01/2018 28/11/2017 13/12/2017 03/11/2017 NÃO 14/12/2017 28/12/2017 14/12/2017 SIM SIM
ECP FM Livre A Ind FERREIRA Nathan Coupe du Monde Aix-en-Provence FRA   27/01/2018 28/11/2017 13/12/2017 05/12/2017 SIM 14/12/2017 28/12/2017      
ECP FF Livre A Ind BULCAO Ana Coupe du Monde de fleuret d'Alger by Ooredoo ALG   02/02/2018 04/12/2017 19/12/2017 05/12/2017 SIM 20/12/2017 03/01/2018      
AMK EM Juv A Ind CAMARGO Alexandre Coupe du Monde Šabac SRB   03/02/2018 05/12/2017 20/12/2017 08/12/2017 SIM 21/12/2017 04/01/2018      
AMK EM Juv A Ind LAZAROTO Fabrizio Coupe du Monde Šabac SRB   03/02/2018 05/12/2017 20/12/2017 08/12/2017 SIM 21/12/2017 04/01/2018      
AMK EM Juv A Ind BONAMIGO Gabriel Coupe du Monde Šabac SRB   03/02/2018 05/12/2017 20/12/2017 08/12/2017 SIM 21/12/2017 04/01/2018      
AMK EM Juv A Ind GUBERT Leopoldo Coupe du Monde Šabac SRB   03/02/2018 05/12/2017 20/12/2017 08/12/2017 SIM 21/12/2017 04/01/2018      
ECP FF Cad OF Ind FRIAS Stella Challenge CEP Marathon fleuret FRA   03/02/2018 05/12/2017 20/12/2017 05/12/2017 SIM 21/12/2017 04/01/2018      
ECP FF Cad OF Ind ROMANO Isabel Challenge CEP Marathon fleuret FRA   03/02/2018 05/12/2017 20/12/2017 05/12/2017 SIM 21/12/2017 04/01/2018      
ECP FF Cad OF Ind TOZZI Francesca Challenge CEP Marathon fleuret FRA   03/02/2018 05/12/2017 20/12/2017 05/12/2017 SIM 21/12/2017 04/01/2018      
ECP FF Cad OF Ind VIANNA Gabriella Challenge CEP Marathon fleuret FRA   03/02/2018 05/12/2017 20/12/2017 05/12/2017 SIM 21/12/2017 04/01/2018      
ECP FM Cad OF Ind LAZZARINI Bruno Challenge CEP Marathon fleuret FRA   03/02/2018 05/12/2017 20/12/2017 05/12/2017 SIM 21/12/2017 04/01/2018      
ECP FM Cad OF Ind MORAIS Paulo Challenge CEP Marathon fleuret FRA   03/02/2018 05/12/2017 20/12/2017 05/12/2017 SIM 21/12/2017 04/01/2018      
ECP FM Cad OF Ind MURA Andre Challenge CEP Marathon fleuret FRA   03/02/2018 05/12/2017 20/12/2017 05/12/2017 SIM 21/12/2017 04/01/2018      
ECP FM Cad OF Ind PELLEGRINO Mauricio Challenge CEP Marathon fleuret FRA   03/02/2018 05/12/2017 20/12/2017 05/12/2017 SIM 21/12/2017 04/01/2018      
THALIA EF Livre A Ind MELHEN Nicole Coupe du Monde Barcelone ESP   09/02/2018 11/12/2017 26/12/2017 18/12/2017 SIM 27/12/2017 10/01/2018 20/12/2017 NÃO SIM
CAP EF Livre A Ind GALVÃO Cecilia Coupe du Monde Barcelone ESP   09/02/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 27/12/2017 10/01/2018      
THALIA EM Livre A Ind TARTA Vinicius Coupe du Monde Vancouver CAN   16/02/2018 18/12/2017 02/01/2018 19/12/2017 SIM 03/01/2018 17/01/2018      
THALIA EM Juv A Ind TARTA Vinicius Coupe du Monde Bâle SUI   17/02/2018 19/12/2017 03/01/2018 19/12/2017 SIM 04/01/2018 18/01/2018      
ECP FF Livre SA Ind BULCAO Ana Tournoi satellite Barcelone ESP   24/02/2018 26/12/2017 10/01/2018 01/12/2017 NÃO 11/01/2018 25/01/2018      
GNU FM Livre SA Ind MAROSTEGA Pedro Tournoi satellite Barcelone ESP   24/02/2018 26/12/2017 10/01/2018 13/12/2017 NÃO 11/01/2018 25/01/2018      
GNU FM Livre SA Ind HOFMEISTER Vicente Tournoi satellite Barcelone ESP   24/02/2018 26/12/2017 10/01/2018 13/12/2017 NÃO 11/01/2018 25/01/2018      
GNU FM Livre SA Ind VELASCO Daniel Tournoi satellite Barcelone ESP   24/02/2018 26/12/2017 10/01/2018 13/12/2017 NÃO 11/01/2018 25/01/2018      
CMPR EF Cad CHZ Ind CANALI Nicole Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP EF Cad CHZ Ind GIORDANO Giorgia Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP EF Cad CHZ Ind GROTA Emanuela Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP EF Cad CHZ Ind MURRAY Maria Luiza Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CMPR EF Cad CHZ Ind POLO Carolina Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
GNU EF CAD CHZ Ind VELASQUEZ Laura Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP EF Cad CHZ Ind VIZEU Victória Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CMSP EM CAD CHZ Ind BARBI Matheus Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP EM Cad CHZ Ind BUSNARDO Lucas Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP EM Cad CHZ Ind FACHINI Fernando Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
APE EM Cad CHZ Ind NORIEGA Lucas Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP EM Cad CHZ Ind PELLEGRINO Mauricio Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
AMK EM Cad CHZ Ind PETRICH Pedro Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 15/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP EM Cad CHZ Ind SEINI Leandro Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
SSJE FF Cad CHZ Ind BALDI Valentina Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 22/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP FF Cad CHZ Ind BRECHERET Carolina Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
GNU FF CAD CHZ Ind CALAZANS Talia Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
SSJE FF Cad CHZ Ind DI RIENZO Ketlin Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 22/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP FF Cad CHZ Ind GROTA Gisele Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP FF Cad CHZ Ind MURRAY Maria Luiza Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP FF Cad CHZ Ind PAPAIANO Laura Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP FF Cad CHZ Ind TOZZI Francesca Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP FF Cad CHZ Ind VIANNA Gabriela Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP FM Cad CHZ Ind BARBUSCI Eduardo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CMSP FM CAD CHZ Ind HAUSCHILD Mariana Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP FM Cad CHZ Ind LIMA Kevin Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CMSP FM CAD CHZ Ind MION Lozenzo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP FM Cad CHZ Ind MORAIS Paulo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP FM Cad CHZ Ind MURRAY Guilherme Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP FM Cad CHZ Ind PACHECO Ricardo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP FM Cad CHZ Ind PELLEGRINO Mauricio Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP FM Cad CHZ Ind PISSATO Pedro Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP FM Cad CHZ Ind RAMEH Guilherme Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CMSP FM CAD CHZ Ind RAMOS Xavier Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP FM Cad CHZ Ind SEINI Leandro Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CMSP FM CAD CHZ Ind TAKADA Victor Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CMSP FM CAD CHZ Ind TÁVORA Lucas Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CMSP FM CAD CHZ Ind TOMINO Rafael Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP SF Cad CHZ Ind BRECHERET Carolina Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP SF Cad CHZ Ind CHIERIGHINI Pietra Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
APE SF Cad CHZ Ind PEKELMAN Luana Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CMPR SM Cad CHZ Ind ARRUDA Gustavo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP SM Cad CHZ Ind BARBUSCI Eduardo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP SM Cad CHZ Ind BECKER Matheus Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP SM Cad CHZ Ind BRECHERET Pedro Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
APE SM Cad CHZ Ind BRUNETTI Ricardo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP SM Cad CHZ Ind FACHINI Fernando Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP SM Cad CHZ Ind GARRIGÓS Murilo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
APE SM Cad CHZ Ind LEE Rafael Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP SM Cad CHZ Ind LIMA Filipe Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP SM Cad CHZ Ind PACHECO Ricardo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP SM Cad CHZ Ind RENOUARD Kyrio Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP SM Cad CHZ Ind SALLES Fabio Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CMPR SM Cad CHZ Ind SFAIR Yan Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP SM Cad CHZ Ind VASQUES Gabriel Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CMPR EF Juv CHZ Ind CANALI Nicole Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP EF Juv CHZ Ind GIORDANO Giorgia Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP EF Juv CHZ Ind GROTA Emanuela Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CMPR EF Juv CHZ Ind POLO Carolina Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
GNU EF JUV CHZ Ind VELASQUEZ Laura Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP EF Juv CHZ Ind VIZEU Victória Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP EF Juv CHZ Ind ZETTERMANN Renata Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
AMK EM Juv CHZ Ind BONAMIGO Gabriel Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 15/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
AMK EM Juv CHZ Ind CAMARGO Alexandre Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
SSJE EM Juv CHZ Ind COSTA Eduardo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 22/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP EM Juv CHZ Ind FACHINI Fernando Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
AMK EM Juv CHZ Ind GUBERT Leopoldo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 15/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
GNU EM JUV CHZ Ind JUCHEM Gabriel Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP EM Juv CHZ Ind JULIO Gabriel Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
AMK EM Juv CHZ Ind LAZAROTO Fabrizio Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 15/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
APE EM Juv CHZ Ind NORIEGA Lucas Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
AMK EM Juv CHZ Ind ORO Lucae Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 15/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP EM Juv CHZ Ind PELLEGRINO Mauricio Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
SSJE FF Juv CHZ Ind BALDI Valentina Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 22/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
GNU FF JUV CHZ Ind BECKER Daphne Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
GNU FF JUV CHZ Ind BONETTI Giovana Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
GNU FF JUV CHZ Ind CALAZANS Talia Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
GNU FF JUV CHZ Ind CHIES Milena Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
SSJE FF Juv CHZ Ind DI RIENZO Ketlin Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 22/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
GNU FF JUV CHZ Ind PISTOIA Mariana Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP FF Juv CHZ Ind TOZZI Francesca Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP FF Juv CHZ Ind VIANNA Gabriela Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP FM Juv CHZ Ind CARDOSO Vinicius Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP FM Juv CHZ Ind FERREIRA Nathan Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP FM Juv CHZ Ind FORMAN João Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CMSP FM JUV CHZ Ind HAUSCHILD Mariana Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP FM Juv CHZ Ind LIMA Gabriel Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP FM Juv CHZ Ind LIMA Kevin Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP FM Juv CHZ Ind MORAIS Paulo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP FM Juv CHZ Ind MURRAY Guilherme Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP FM Juv CHZ Ind PACHECO Ricardo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP FM Juv CHZ Ind PELLEGRINO Mauricio Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CMSP FM JUV CHZ Ind RAMOS Xavier Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
GNU FM JUV CHZ Ind SANCHOTENE Bernardo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CMSP FM JUV CHZ Ind TAKADA Victor Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CMSP FM JUV CHZ Ind TÁVORA Lucas Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP SF Juv CHZ Ind CHIERIGHINI Pietra Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
APE SF Juv CHZ Ind COIMBRA Miya Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
APE SF Juv CHZ Ind LEE Luiza Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
APE SF Juv CHZ Ind PEKELMAN Luana Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP SF Juv CHZ Ind ZETTERMANN Renata Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CMPR SM Juv CHZ Ind ARRUDA Gustavo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP SM Juv CHZ Ind BERGAMO Enzo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP SM Juv CHZ Ind BRECHERET Pedro Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
APE SM Juv CHZ Ind BRUNETTI Ricardo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
ECP SM Juv CHZ Ind D’AVILA Pedro Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 11/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP SM Juv CHZ Ind FACHINI Fernando Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP SM Juv CHZ Ind GARRIGÓS Murilo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
APE SM Juv CHZ Ind LOMBARDI Rafael Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP SM Juv CHZ Ind PACHECO Ricardo Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
APE SM Juv CHZ Ind PEKELMAN Bruno Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CAP SM Juv CHZ Ind SALLES Fabio Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
CMPR SM Juv CHZ Ind SFAIR Yan Campeonato Pan Americano Cad Juv CRC   03/03/2018 11/12/2017 26/12/2017 13/12/2017 SIM 10/01/2018 25/01/2018      
                                     
THALIA EM Livre SA Ind TARTA Vinicius Tournoi satellite Turku FIN   17/03/2018 16/01/2018 31/01/2018 19/12/2017 NÃO 01/02/2018 15/02/2018      
CMPR EF Juv CHM Ind POLO Carolina Campeonato Mundial Cad Juv ITA   01/04/2018 01/01/2018 16/01/2018 27/11/2017 NÃO 31/01/2018 15/02/2018      
CMPR EF Cad CHM Ind POLO Carolina Campeonato Mundial Cad Juv ITA   01/04/2018 01/01/2018 16/01/2018 27/11/2017 NÃO 31/01/2018 15/02/2018